Блог им. Delfin-S

Ещё один аргумент за возобновление долгосрочного тренда по доллару.

Пока всё развивается в рамках моего прежнего обзора (на смартлабе не выкладывал). Хочу обратить внимание на следующее:
Нетто негативная позиция по доллару (по отношению к евро и фунту) находится на экстремальных значениях. В прошлом такие значения нетто позиции (и даже более низкие) сигнализировали о скором развороте. В текущий момент, соответственно, они намекают на возможное возобновление глобального тренда в пользу доллара, как по евродоллару, так и по фунтдоллару, что несомненно отразится и на других валютах и, возможно, на других активах. Более подробное и наглядные пояснение на графике.
Ещё один аргумент за возобновление долгосрочного тренда по доллару.


Подписывайтесь на мой недавно созданный канал в телеге, чтобы быстро получать мои вьюшки: t.me/marketpride
7 комментариев
телега заблокирована.
avatar

Ramon Albert Rudolfovich, скажем так, её пытаются заблокировать, но она работает и на телефоне и на стационаре, хотя иногда и случаются перебои.

ПС: и поскольку таких удобных альтернатив по массовой доставке своих уведомлений и инфы, к сожалению, нет, то и выбирать не приходится((

avatar
Delfin-S, на ск 64 кбит работает?
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, сейчас норм работает, видео и фотки постоянно принимаю.
avatar
Здравствуй! Подскажи, уважаемый, по какой причине индикатор в TW CFTC/COT:L не работает. Пишет что, н/д. Источник даты может влиять? На скрине, показал, источник, который у меня по данной паре стоит (FX IDC), Хотя пробовал их менять, не помогает. Спасибо за ответ.

avatar
Саня, честно сказать, понятия не имею. Попробуй источник сменить ну и другие есть индюки по СОТ отчётам — покопайся там!
avatar
Delfin-S, спасибо за ответ.
avatar

теги блога Delfin-S

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн