Блог им. VolokitinVit

БКС, телефон тех поддержки

Народ подскажите тел тех поддержки БКС, по тел 8 (800) 100-55-44 дозвониться не могу, в скайп и в чат личный кабинет — ноль.

Залипло соединение, нужен кто-то живой с тех поддержки БКС


P.S. Cмешно… еще и робот с БКС позвонил узнать качество услуг с их стороны по консультациям по телефону, «оцените качество ответа со стороны трейдера по пятибальной системе»… сюр какой то
★1
29 комментариев
Есть еще такой номер на их сайте, с пометкой «для звонков из Москвы»  +7 (495) 785-55-44, может он работает.
avatar
qlewer, не отвечает
avatar
 8 (800) 100-55-02 (для трейдеров)   еще такой есть в Контактах.
avatar
qlewer, попробую
avatar
qlewer, ноль
avatar
vitsantal, сожалею.
avatar
qlewer, убытка то по позе нет, но… как то это через жопу, что нельзя дозвониться никому живому, деньги то платишь за это все, и вроде никогда к ним претензий не было, а тут… нет слов, полное молчание по всем каналам, до конца торгов еще четыре часа было когда начал им названивать
avatar
vitsantal, попробуйте поторговать на америке, вдруг понравится. Думаю у их брокеров нет проблем с телефонами, как и с ликвидностью.
avatar
Они не отвечают, потому что некогда и сказать нечего — восстанавливают навороченное 
avatar
Людмила Гаврилова, ну здесь просто с живым челом пообщаться чтобы подключение ID проверил, сервер 1 вроде работает

avatar
vitsantal, бесполезно, на просто общение одного видно нехватает
+++
avatar
нужно объединиться и писать коллективную претензию. или дальше сопли жевать, тут одно из двух
avatar
Press, цену чего? поставить свою подпись в претензии? или согласиться в следующий раз пролететь с позой? конкретнее, будьте любезны)
avatar
john silver, я готов подписаться! и правда надоели! но есть другая альтернатива, плюнуть и уйти от них, про открытие все что то пишут и пишут негативное? год работаю, нет проблем, сегодня один раз некорректно цену отображали…
avatar
Somm, плюнуть не поможет. в других блогах встречаю уже казачков от бкс… мол, ничего не поделать, по регламенту они не виноваты. или пусть проводят сделку по тем ценам, что я мог бы ее совершить, не будь у них технических проблем, или уходить с обещанием долго напоминать везде и всем, какие сюрпризы могут ждать клиента старейшей, известнейшей брокерской конторы
avatar
Somm, предлагаю отразить два момента — ни по одному из соединений связи не было (или была, но данные отображались некорректно, заявку поставить было невозможно, т.д.)
 второе -попытка связи по всем доступным номерам телефона успехом не увенчалась, заказ обратного звонка не работал.
я как клиент не имел возможности в течении длительного времени ( уже 4 часа) закрыть или открыть сделку.
просьба — во первых, дать объяснение этому прискорбному факту. во — вторых, закрыть сделку задним числом по тем ценам, которые отображали терминалы более подготовленных в техническом отношении брокеров, тарнслирующих данные с мосбиржи. в третьих, объяснить порядок действий на будущее, когда для дозвона к трейдеру понадобится не 4 часа, а 5, 10, пусть 15 минут.
так как проблемы у бкс явно не одном городе, пишем михасенко сразу. почтой с уведомлением о вручении. ждем 3-4 недели ответа, потом действуем по ситуации
avatar
john silver, давай, с чего начнем? 
avatar
Press, то есть заранее согласен что в следующий раз получишь то же самое?  «кому и кобыла невеста» как говорил дворник тихон…
avatar
Press, есть более интересное предложение? кроме того, что просто и дальше терпеть?
avatar
ЖОПА это не то слово--- БКС ЭТО ЖОПА В КВАДРАТЕ, сегодня после вечернего клиринга эта ЖОПА не работала вообще, кому интересно могу скинуть скрины)))
сюда отзывы пишите http://www.brokers-rating.ru/comments/?bank=1
я так понял что инициатива развития не получила. от себя могу добавить, что по своим позам я сегодня в плюсе к тем ценам, которые были вчера «упущены», так что формально и по сути мне жаловаться не на что.
чудом спасся бкс)
avatar

теги блога vitsantal

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн