Блог им. venda

Сегодня у людей те самые дни... Не буду их раздражать... напишу завтра подробнее об американском рынке.

Сегодня у людей те самые дни... Не буду их раздражать... напишу завтра подробнее об американском рынке.
Хотел было сегодня написать как замечательно на американской бирже было в пятницу и будет сегодня, какие возможны новые покупки, а тут весь форум в черном… :)
Не стану раздражать публику, поэтому тем кто подписан коротко: все идет так же по плану, часть компаний докуплена, наличность еще есть, возможности чумовые. НО это все не для вас любители русских акций… извините.
Подробности завтра, когда более-менее здесь улягутся страсти, или просто как всегда резко сократиться число местных трейдеров.
3 комментария
На американском рынке черных понедельников не бывает?
avatar
qlewer, бывает везде и не только понедельники. Но это никогда не происходит на ровном месте. Неужели вы думаете, что и этот обвал случился на ровном месте?
avatar
Vladimirovich, ну в этот раз ровного места и не было, собственно. Ну это для тех, кто вообще хоть иногда читает новости и смотрит телевизор. Т.е. о политической обстановке и негативе можно было составить мнение в пятницу, и застраховать свои портфели со спотом соответствующими инструментами рынка. И если ничего бы не произошло, то заблаговременно купленная страховка потеряла бы в цене незначительно, а если бы произошло то, что сегодня, то страховка позволила бы еще и заработать.
avatar

теги блога Meme-акции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн