Блог им. iprofit

мои сделки 20.03.2012

737
День был не плохой, но не заработал. Отскок от 167000, пробой цены открытия настроил на лонг, и разворот вниз как-то заступорил меня. Вобщем шорт по сути пропустил
мои сделки 20.03.2012
мои сделки 20.03.2012
мои сделки 20.03.2012
 
итог дня   -250п
 
15 комментариев
ну ты крут
avatar
респект за честность.
А что это за число вначале поста «737»?
avatar
не проще на всю катлету поймать разок 200 пунктов и закончить с этим анонизмом? ну или один раз, ну два входить в день, ставить стоп и смотреть что получается, а то так и свихнуться можно с такой активностью, которая коту под хвост идет, а? не в обиду /// :-)))
avatar
mrTrader,
может и проще. но для меня все сделки равновероятностны в общем то, поэтому заранее не известно что будет, лось или прибыль. Вобщем рискменеджмент
avatar
iprofit, я так тож как то пробовал часто трейдить---толку никого имхо. только робота если писать под такую фишку…
а так зашел, вошел поставил хороший стопарь и сиди смотри куда волтузит его)) ну или уж так смотришь за графиком, то рискуй 200 на 200 пунктов(профит\ тейк) на всю катлету. поймал либо стоп либо профиту процент и до завтра… можно два совмещать -заинтрадеил и еще попробовал вкотлетить ))))всеж интересней будет...)))
avatar
Уже пол года наблюдаем за этим онан… мом… и тильтом, вместо того чтобы сделать выводы и поменять фрейм на более крупный, а также уменьшить кол-во сделок.
avatar
To iprofit, я раньше делал попытки поправлять, что-то советовал… но постепенно понял, что «люди не меняются», что положительный результат Вас не очень интересует, а привлекает сам процесс клацанья мышкой…
Я за вчера сделал всего 2 сделки, + 6 тыс руб. И больше лениво.
i33.fastpic.ru/big/2012/0321/9f/44e6d0a389362117b334cbdd55acba9f.jpg
Я не считаю такие результаты выдающимися и не предлагаю брать с меня пример… МНЕ так, небольшими шагами торговать комфортно.
avatar
G Oleg, А я вчера клацал мышкой, +30к рублей. И ЧО???
I_scalp, ого! Ну по пунктам:
1. I_scalp, Вам я ничего не писал, не видел скринов Вашей торговли, не знаю Ваших результатов… Поэтому на вопрос: «И ЧО?» Ответ может быть следующим: «ЧО, ЧО! НИЧО!»
2. Если Вы успешно, как пишете, «клацаете мышкой», то iprofit демонстрирует уже 700-тый скрин с примерно одинаковыми результатами ± 1000 пунктов…
3. «Просто клацать тоже уметь надо.» — кто бы спорил! так подскажите, научите, помогите человеку.
4.«А вот заявления типа я вот сел в позу и не дергался и я молодец — смешны.» — если это обо мне, то извольте посмотреть на приведённый мной скрин. В одной сделке «я вот сел в позу и не дергался» — целый час, а в другой аж целых 20 мин. Смешно? Это Вы о чем?
avatar
G Oleg, Да ни о чем. Уважайте подходы чужие и все, вместо того, чтобы менторски заявлять, что он что-то не так делает, я вот типа пару сделочек и молодчик. Ну скальпит человек, ну, может, еще не так, как хотелось бы, это не значит, что он не на правильном пути. Между прочим, ничего плохого в скринах в +-1000пп нет, понимаю, что без огонька, интереснее читать про мегапрофиты и сливы, однако это вполне вписывается в скучную нудную ежедневную работу под названием скальпинг, хотя, конечно, минусовых дней должно быть минимально, если это скальпинг и более 1000пп по профиту тоже фигурировать. Кстати, я вчера на другом счете сел в позу и сидел весь день в шорте, тем не менее, не нашел ничего крамольного в посте автора ибо вижу оба мира: скальпинг и интрадей.
Пол Роттер успешно клацал мышкой на 200-300к евро профита в день на протяжении многих лет. Просто клацать тоже уметь надо. А вот заявления типа я вот сел в позу и не дергался и я молодец — смешны.
мне тоже смешно когда предлагают перейти на старший ТФ, учитывая что я работаю интрадей. Для интрадея я считаю 5 мин самый большой тф из возможных. Все остальное будет давать очень не точные входы с широкими стопами.
avatar
iprofit, Верно. В скальпинге использую 1 и 5-мин (+30-мин для оценки ситуации общей), в интре и свинге для принятия решения строго 5-мин (опять же 30-мин для общего вью), если поза выходит в норм профит, начинаю следить и на старших таймфреймах.

теги блога iprofit

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн