Блог им. ProScalping

Скальпинг Si на открытии рынка

★4
5 комментариев
Игорь Максимов, сразу не понял, что сделка предыдущего дня… Думаю откуда 58300, но потом досмотрел. Попутного тренда 
avatar
Vladimir, Спасибо, и вам!
Игорь, пара вопросов: 1) почему бы для наглядности не включить в квике на графиках отображение ваших сделок? 2) Если бы эта сделка была убыточна — вы бы тоже выложили видео? Потому как выкладывать только прибыльные сделки может каждый :) Без предварительного озвучивания, например «завтра с утра торгую, буду пытаться взять сделку на открытии» и потом выкладывается видео, где сделку удалось взять или не удалось. А вот так, как в этом блоге делается и в куче других, когда показывается результат только за прибыльный день или только прибыльные сделки, зачем и для чего? Или выкладываются все сделки, и они исключительно в плюс все?
avatar
Megasum, Откуда же я знаю заранее, возникнет ситуация на открытии рынка или нет. Но суть понял. 1) Убытки не интересны людям 2) Они не принесут просмотров 3) Тратить время на создание такого ролика не хочу. На форумах вообще мало кто убытки выкладывает, все хотят похвастаться прибыльными, красивыми трейдами. Я не исключение.
Игорь Максимов, ну тогда это не имеет смысла, красивые идеальные прибыльные сделки есть у всех, даже у убыточных трейдеров. А новички потом насмотрятся и думают, что это норма, ищут только идеальные входы, совершенно не умеют закрывать убыток. Увы, в таком виде — ваши ролики вредны.
avatar

теги блога Игорь Максимов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн