Блог им. rtsi

Одиночество

    • 28 марта 2018, 22:37
    • |
    • rtsi
  • Еще
Одни, мы совсем одни, как мы устали от всего этого. Боже как мы устали от своего одиночества, в целой вселенной осталась только одна населённая планета. Есть только наша планета и больше нет ни одной другой…

Я здесь так давно что я с трудом вспоминаю с чего все началось…

Нет, я немного помню с чего все началось, как я, будучи ещё пучком протонов и электронов куда-то летел от центра большого взрыва вместе с другими такими же электронами. Тогда ещё не было сезонов, не было смены дня и ночи, и поэтому я даже не мог и мечтать о летнем дне. Никто тогда ещё не знал о том, что может быть лето или день. Раньше мы все делали одно — куда-то летели сквозь пространство-время. А теперь сколько забот появилось. С работы домой ходить, кого-то любить, на бирже торговать, терпеть обвалы рынка в 0.01%. Не представляю, кто-то может вытерпеть нечто подобное.

Ужас, в общем.
★2
12 комментариев
По мотивам поста:
smart-lab.ru/blog/461097.php
avatar
MrTwister, это был стёб, если что.
(анимированные картинки не вставляются, поэтому ссылка)
www.ljplus.ru/img2/l/i/linker/pchello.gif
avatar
MrTwister, Вы причинили мне самые ужасные мучения среди всех мучений, которые мне только предстоит пережить в своей жизни. Таких сильных мучений мне больше никогда не видать!
avatar
Похоже, что-то распыляют в воздухе. Сначала была неделя про «грустные мысли», теперь вот про одиночество. На следующей, видимо, будет неделя про смерть от передоза всякой бессмысленной фигней.

Это я не про твой пост, коллега ;)
avatar
а вот мне лично понравилась мысль, это ваша или из книги какой?
avatar
Улыбнуло… ))
ну для начала ...
ты просто пепел сгоревших звезд второго поколения
avatar
А альтернатива? Воруй, насилуй? Проживи ярко?
avatar
Что вы пытаетесь донести, своим постом? 
avatar

теги блога rtsi

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн