Блог им. listok173

Будем ждать в ближайшее время,бойкот чм по футболу.

Решил немного покашмарить.Думаю, что скоро начнет набирать обороты флешмоб по байкотированию ЧМ по футболу, а это как не крути очень сильный будет удар по экономике, из за того, что очень много вложено было средств как бюджетных, так и частных инвесторов.Смотрю  неделю РБК, у меня ощущение 2014,2008 года, советы только одни, любые проливы выкупать, покупать, реально ощущение дежа вю.
Да только я не понимаю, на каком топливе мы будем расти, любой зарубежный инвестор, в связи с последними событиями, вряд ли захочет инвестировать в наш рынок, если действительно правда, то что физики инвестировали большое количество в фондовый рынок, то кто тогда начнет покупать дальше.


Сбербанк,уже три раза пытался пробить и закрепиться ниже 250 рублей, но безуспешно, в этот раз это имеет силу развития данного сценария.Первая цель 248, а ниже 245 как ключевая где открывает хорошее направление.
Будем ждать в ближайшее время,бойкот чм по футболу.



Газпром, тучи все больше сгущаются на поставками газа и сейчас такое впечатление, что последние заскакивают в поезд, в надежде на север.Первая цель 138 и вперед на пробой 135, а что интересно фундаментального в бумаге, вообще не понимаю.
Будем ждать в ближайшее время,бойкот чм по футболу.




Рспадская,все аналитики, по рбк, на сайтах, в один голос дают совет покупать, что настараживает, а цель 85 так и манит на первое дно.
Будем ждать в ближайшее время,бойкот чм по футболу.
Втб,
очень жду пробоя 0,5
Будем ждать в ближайшее время,бойкот чм по футболу.




34 комментария
срочно шортите
думаю дипломатический бойкот
заменяет именно бойкот ЧФ заменяет

тем более наверняка есть санкции
против бойкотирующих

обязывая пропустить далее 2 цикла
как говорили про Олимпиаду
но есть ли те же правила для ЧФ
мне пока не известно

думаю дипломатический бойкот
заменяет именно бойкот ЧФ заменяет
экспорт, бойкот ударит именно по затраченным средствам.
avatar
экспорт, в футболе такого нет…
Александр (sm), вы мало знаете о том, сколько стоило перейти на евро стандарты, это не так просто, есть определенные требования скажем так как евро гост, которые должна соблюдать россия при проведении чм, а если этого нет, то нужно купить и поставить.Если взять медицину, то идет колосальное переобучение персонала, замена другого обурудование, переделка медучереждений, гже даже забор должен соответсвовать евро стандартам.авто и т.д.
avatar
Алексей, не понял… а так, я это знаю..)))
а так мой ответ касался, того что автоматической дисквы в случае бойкота не будет.
ожидание: «зарубежный инвестор… вряд ли захочет
инвестировать в наш рынок»

реальность: вместо «инвестировать в наш рынок»

реальность: воровать из России вывозя деньги за рубеж
чему посвящена одна из моих тем
Думаю, не рискнут они объявить бойкот, трудно будет поддержку собрать.
avatar
Geist, нечего думать..) Перенос ЧМ из России технически был бы возможен пару лет назад. Сейчас точно не перенесут. Могут только отменить совсем. Никакая сборная не откажется от участия в ЧМ. Ни одна. Готов забиться. Ну а кто-то из чиновников стран-участниц к нам не придут — невелика печаль..)
avatar
КРЫС, даешь Италию вместо английских нытиков!)
Александр (sm), хммм...) а вот не соглашусь..)) Нытики интересны в последние годы, в отличие от макаронников..) Ну и да, Буффона уважаю…
avatar
КРЫС, ну да, я про отмену. Перенести в другую страну в этот же год точно технически нельзя. 
avatar
Аэрофлот" устанавливает тариф в 5 рублей на авиабилеты за полеты на ЧМ-2018. Может и к лучшему чтоб его небыло))


avatar
TDM, уже точка невозврата пройдена… пусть будет.
А так да… тупость идеи по тикетам просто поражает…
но в мероприятии очень много странного, начиная от выбора городов для  матчей… тот же Саранск??? где Краснодар ??? 
Александр (sm), ша, нормально Саранск ))
avatar
Туземец, зачем там матчи по ногомячу??? отдали бы Краснодару… там уже был практически готов лучший в стране стадик… а в Саранске просто бы построили спортивный центр и много чего еще полезного...  
Александр (sm), честно, я много стадионов повидал. Но когда зашел на краснодарский… дух захватило… Вот только за него Галицкого можно было б уважать
avatar
КРЫС, я не был… но даже по ящику видно, что супер стадик! и их прокатили с ЧМ...((((
Бойкота не будет только потому, что сборная России не претендует на ЗОЛОТО ))
Если бы сборная России претендовала бы на ЗОЛОТО, то на 99.9% всплыли бы истории с допингом, вплоть до переноса чемпионата и до отстранения сборной России от турнира ))
Александр (sm), спортивных центров тут и без того как грязи, скоро содержать будет не на что ;) прост темнейший уверен, что наши местные сатрапы в лепёшку расшибутся, но не посрамят ))
avatar
Туземец, ага, кредитовал Мордовцемент в свое время.)
avatar
КРЫС, ещё при Сиушове, поди.. там щас безобразие творится немыслимое.реконструировали всё, автоматизировали, поставили новое оборудование, производительность, естественно, увеличилась. ну и в итоге-сокращение, образовалась толпа безработных )) думают терь, чо с ними делать.вот Греф на блокчейн перейдёт и фсё, безработица во всей Расеюшке))а не дай Господь беспилотные грузовики появятся  так вообще беда 
avatar
Туземец, точно
avatar
Туземец, гыыыыы
avatar
Сбер генерит прибыль на россиянах. Газпром супер недооцененная бумага. С учетом 8 рублей дивидендов стоит нормально, но если сюда добавить опцион на разворот в гп в сторону инвесторов, то уже дешево.
Распадская генерит охренительный денежный поток.

А втб сильно отстал по цене на акцию от сбера.

Везде есть идея. Но какая выстрельнет? Хз
Акции в долгосрок по теху???????? Это прикол????
avatar
блин, я б щас ваще далеко не загадывал, така петруха пошла, что ждать моно чё угодно
Наша сборная уже давно объявила бойкот ЧМ своей игрой…
avatar
НеоМэн, своей игрой сборная России сделала возможной проведение чемпионата мира в России )) если бы сборная России теоретически претендовала на призовое место, то вероятность отстранения сборной России по футболу по различным причинам была бы очень большой ))
Михаил Угадайка, да ну их в ж…
avatar
в рамках антисанкций мы сами от него откажемся -таков сюрпрайз аннонсируемый м.захаровой.  ну и ладушки-это лучше чем  сотни тонн продуктов давить и подымать на них цены
Я думаю, что вместо бойкота (который не удался по различным причинам), по сценарию запланированы различные спектакли на самом чемпионате мира, например с болельщиками ))
Очередная ПОДЛОСТЬ пендосни:
«США отказали в визах сборной России по вольной борьбе

Сборная России по вольной борьбе не сможет выступить на Кубке мира, который пройдет в США, из-за проблем с получением виз. Американское посольство в Москве отказало команде в проведении собеседований для выдачи въездных документов»
4мошники американские. Только маральные уроды из США могут отыгрываться на спортсменах.


теги блога Алексей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн