Блог им. NewWave

Американская подлодка застряла во льду.

В Сети появилось видео, как подводная лодка Соединенных Штатов Америки застряла во льдах Арктики. Пользователи опубликовали в Интернете репортаж американского телеканала CNN.

На кадрах видно, как подлодка Hartford проводит учения в Арктике. Судно отрабатывало сценарий нанесения ударов по России во время учений. Согласно плану учений, субмарина должна была выплыть из вод Арктики и нанести удар по «противнику».

В ходе занятий американские военные столкнулись с проблемой. Слой льда в Арктике оказался слишком толстым. Подводная лодка не смогла вынырнуть для совершения условного удара и застряла во льдах Арктики.

Мне кажется, что это гомерически смешно.

  • Ключевые слова:
  • сша
7 комментариев
CNN показывает на весь мир, что подлодки США ни на что не годятся?.. стоит задуматься… может это игра?.. типо выбивание финансирования или показать, мол России не стоит бояться подлодок США, так сказать… успокоить противника, заставить подумать его о слабости США…
avatar
Двоечник, КОНЕЧНО-КОНЕЧНО. А Э.Маск показывает всему миру, что производство электромобилей — многолетне убыточное дело. Типо не занимайтесь этим, не надо… Классная логика. Спасибо, все ясно.
avatar
А их там две было +  одна британская.

The U.S. Navy’s Los Angeles-class fast attack submarine USS Hartford (SSN 768) and Seawolf-class fast attack submarine, USS Connecticut (SSN 22) both surfaced March 10 during the multinational maritime Ice Exercise (ICEX) 2018 in the Arctic Circle north of Alaska.

Both fast-attack submarines as well the UK Royal Navy submarine HMS Trenchant (S91), are participating in the biennial exercise in the Arctic to train and validate the warfighting capabilities of submarines in extreme cold-water conditions.

А вот вроде всплытие второй американской подлодки. Но пишут, что это всплытие 17 марта.


avatar
Мне кажется, что копипастить всякие бредни, на трейдерский ресурс — это нужно быть идиотом! )
avatar
XAT, согласен с вами на 100%. Только о чем вы? Тут нет копипасты и нет бредней.
avatar
Кирдык скоро Америке по всем признакам. Продавайте трежеря пока не поздно, а то резаной бумаги за них не дадут
avatar

теги блога Nikolaevitch Evgeniy

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн