Блог им. 110km

Ложный ПЕРЕХАЙ

Судя по всему, был ложный перехай по высокотехнологичному индексу NASDAQ. После февральской распродажи только Nasdaq смог обновить январские максимумы. Ни S&P500, ни Dow Jones этого сделать не смогли. 

Ложный ПЕРЕХАЙ

Про европейские индексы я вообще молчу. Там по сути и роста не было, некая стагнация наблюдается. Показательна динамика азиатских индексов. Ранее писал в телеграмме https://t.me/MarketDumki/224, что деньги явно ушли с азиатских рынков. А это очень показательный момент, учитывая, что именно азиатский регион является локомотивом роста мировой экономики.

Сегодня под жесткую распродажу (https://t.me/MarketDumki/235) попали акции основных социальных сетей FACEBOOK, TWITTER и SNAPCHAT. Конечно, виной тому скандал с утечкой данных из Фейсбука. Но как мы знаем по прошлому году, на бычьем рынке почти все негативные новости очень быстро проглатывались. А сейчас этого нет. Такое впечатление, что рост высокотехнологичного индекса Nasdaq подошел к концу.

★1
11 комментариев

ФБ откупили на 3% за час… Есть еще покупатели...

avatar
Ну был ложный, могут ещё ложный дать. Все эти понятия ложный/ не ложный для идиотов придуманы:))
avatar
Oleg Only Algo, а на основании чего вы торгуете? 
дмитрий иванов, на основании только проверенных мною «паттернов» на исторических данных при достаточно большой выборке
avatar
Oleg Only Algo,  так все торгуют кто торгует. А кто купил и держит они вовсе не торгуют.
Михаил Забураев, да просто ложный он или не ложный становится понятно уже после определённого времени. А значит Это не нужное, не зачем голову забивать общими штампами. То что представлено на картинке даёт 50/50 в какую сторону пойдёт цена, она спокойно может ещё раз перехай сделать, после чего опять упасть или продолжить рост
avatar
Oleg Only Algo, это не так. Если ложняк с объемом и цену закрывают под уровень , модель в шорт усиливается и люди начинают заходить в шорт и уровень становиться еще сильнее.Для меня это как сигнал, раньше в  шорт я не полезу с объемом.
Михаил Забураев, по мне так давно пора валиться, но не из за ложного заскока конечно, ладно перестаю умничать)
avatar
Oleg Only Algo, чтобы начать реализацию движения, всегда сначала набираю позу.
Тоже думаю, что ложный
avatar
Всему виной криптовалюты — будущее похоронное бюро банков и айтишных компаний
avatar

теги блога АЗОВКИН

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн