Блог им. morozov187

АЛОР первым среди российских брокеров предоставил доступ к торгам через TradingView

АЛОР первым среди российских брокеров предоставил доступ к торгам через TradingView
«АЛОР БРОКЕР» первым среди российских брокеров* начал предоставлять доступ к фондовому рынку Московской биржи через один из самых популярных в мире веб-терминалов TradingView.

            Это позволяет трейдерам совершать сделки без установки специальных программ напрямую с веб-сайта, параллельно используя мощный аналитический и технический функционал TradingView, в котором можно работать на любой операционной системе и устройстве.

Сервис TradingView широко известен во всем мире и получил огромную популярность благодаря легкой и простой работе с широчайшим аналитическим инструментарием, доступным в интернете. Среднемесячный трафик сервиса превышает 7 млн уникальных пользователей в мире, из которых и свыше 300 тыс. — в России.

Ранее в TradingView были представлены только крупные западные брокеры. Теперь как западные, так и российские инвесторы получили возможность совершать операции с российскими акциями посредством сервиса TradingView через брокера «АЛОР».

 

Брокерская компания ООО «АЛОР +», лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг, выдана ФСФР на осуществление брокерской деятельности № 077-04827-100000 от 13.03.2001 года, депозитарные услуги предоставляются на основании Лицензии ФСФР № 077-10965-000100 от 22.01.2008. Компания зарегистрирована в 1997 году.

В настоящее время «АЛОР БРОКЕР» является одной из крупнейших брокерских компаний России, входит в Топ-10 ведущих операторов фондового рынка Московской биржи по объему клиентских операций за декабрь 2017 г.

                 Компания оказывает полный спектр услуг и сервисов на фондовом, валютном и срочном рынках России для широкого круга инвесторов (более 30 000 клиентов).

 

* https://blog.tradingview.com/ru/alor-broker-pervyj-sredi-rossijskih-brokerov-na-tradingview-7100/

★1
13 комментариев
Интересно.
avatar
зачем…
Московский Лоссбой, Здарова Коля! Я открыл проект: https://smart-lab.ru/blog/457884.php
Вадим Кукловод, привет! Прикольно. У тебя были АФИГИТЕЛЬНЫЕ ПРОНОЗЫ, смелые и точные. Ну не все, конечно, но думаю, что пользу слушающим принесли!
     Буду следить! :)
     А у нас всё просто — весь свой сбер вчера задвинули. Так что на выборы — с чистой совестью :)
Московский Лоссбой, Привет. Профиль забыл лайкнуть. Сбер опцики вчера внутри дня прогнал +40% к депохе. На пол ляма зашли и вышли. Сам удивился. По поводу прогнозов, то аналогов нет во всём шарике. Я один такой. По поводу убыточных прогнозов, то у меня хедж фонд(формата семейный, т.е. до 15 инвесторов) и мне приходится отвлекатся на сиплого:)
Вадим Кукловод, ну ты жучила ишо тот. Мне нравятся такие! :)
Московский Лоссбой, Жучила? Хм, рейтинг падает. До тебя был Святой, Дьявол, Сумашедший гений, Кукловод, Здаровающийся с Куклом. Хотя Богом фин рынков ещё никто не называл. Но ничего я вас на колени всех поставлю:)
Вадим Кукловод, нормально, так с нами и надо! :)
Московский Лоссбой, Ды за 1000% прибыли на брокерский счёт весь смартлаб пойдёт Правительство РФ штурмовать с кирпичами в руках:) 
Вадим Кукловод, ой, не надо…
Московский Лоссбой, Надо Коля, надо! Хороший штурм Правительства это хороший тренд, который даёт возможность взять дальний страйк и выйти в деньгах за долго до экспиры. Так что надо-надо. Ещё как надо!:)
Это неправда, itinvest давно предоставляет, ведь его smartweb это и есть tradingview.
avatar

теги блога Евгений Корюхин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн