Блог им. ANJI

Brent.Камо грядеши(куда идешь)? или седоки Алмазной Колесницы.

    • 13 марта 2018, 10:29
    • |
    • ANJI
  • Еще
Brent.Камо грядеши(куда идешь)? или седоки Алмазной Колесницы.
smart-lab.ru/blog/456457.php
«Сидим, осаждаем турку. Месяц сидим, два сидим, три сидим. Офицеры спиваются от скуки, интенданты воруют, казна пустеет. В общем, все нормально. Война по-русски»(Борис Акунин).
Подходили нюхали  66.20 -не смогли взять… «Сакэ пролилось на татами»…
Ситуация нейтральная, на данный момент торгуем равновесную зону https://smart-lab.ru/blog/456457.php#comment8271182 64.0-65.0
«Лучшее средство от истерики — хорошая затрещина»(Б.А). Шлепок для движения получим при выходе  за эти уровни- ускорится движение.
Сейчас основное сопротивление   65.80-(лаг вниз)
Цена идет в Треугле, отрабатывает его грани  https://smart-lab.ru/blog/456457.php#comment8278994, можно в короткую со стопами пощипать, пока ситуация не прояснится.
«Обрисовалась тенденция к ухудшению жизненных кондиций или дела хреновей некуда?»(Б.А)
Цена по-прежнему ниже жизненно важных для быкофф уровней, а именно: под  Растущим трендом  70.5+(лаг вверх) и выпала из Восходящего канала  66.8+(лаг вверх)..
Brent.Камо грядеши(куда идешь)? или седоки Алмазной Колесницы.

Вывод:
  Сейчас без позиции… на берегу..

Пы.сы.   – Это не волшебство, – сказала она, посерьёзнев. – Всего лишь плод многовековых исследований, проведённых очень внимательными людьми, сосредоточенными на своём ремесле.(Акунин)

★4
13 комментариев
Пока напрягает, что треугольник (если это вообще он по пунктирным линиям) был после роста 61,8-67. Все остальное скорее за шорт, чем за лонг, даже бэквордация сдувается.
avatar
что шорт, что лонг сейчас равно рискованны… явных сигналов нет=есть только вероятность! малые признаки  вероятности не торгую…))) жду прояснения
пробой 64 приведет 62...
равновесная зона-на то и равновесная=куда дернут- вопрос)
пы.сы.спот сегодня  на шорт больше интересен
avatar

Уйти и не обернуться — это красиво.(Б.А)
потестив верхи-логично пощупать поддержки..



avatar
чем дольше быки будут топтаться на месте-тем увереннее будут чувствовать себя медведи… так как импульс у них приобретает силу… в противовес-у быкофф импульс стареет=умирает с каждым часом… на 4хЧасовом графике 12Часовая свеча закрылась Длинногим дожем-Рикша, определив консенсус 64.80… за него сейчас и борьба=тутже выход из треугла
avatar
пробой экстремумов(макс. и минимум) Рикши-сигнал отложенным ордерам(покупка -продажа соответственно)
те, кто зашел сейчас- берут эти экстремумы за стопы.
avatar
Американский институт нефти (API) в 23:30 мск опубликует данные по запасам углеводородов в хранилищах за неделю, завершившуюся 9 марта, а отчет по запасам Управления энергетической информации США (EIA) выйдет завтра, в 17:30.
avatar
В64.24
avatar
ANJI, с какой целью этот лонг(понятно чтоб заработать, но все же))
avatar
по красоте летают, от нижней границы к верхней и тут же обратно ) адовая пилорама ))
avatar

танцы продолжаются)
avatar
У зрителей сего музыкально-литературного нефтяного действа уже закружилась голова. Треугольник на утро становится слишком мал. Вероятно, на сегодня танец будет называться «топ-топ», с миллиметровым шагом.))
avatar
Лавиния, 
трут верх.грань треугла… цыганочка с выходом )ожидается..)
avatar

теги блога ANJI

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн