Блог им. Kapral

Соотношение ВВП на Душу

    • 09 марта 2018, 04:45
    • |
    • Kapral
  • Еще
уже более 120 Лет колеблется около 3. Уменьшалось в 60-ые

Соотношение ВВП на Душу


★2
14 комментариев
большевики это воры и убийцы которые сделали рабов из людей
avatar
Polaris, вы не знаете историю, большевики спасли страну ввергнутую в хаос.
avatar
Gsimplov777, При этом по результатам первой мировой войны подписали договор, по которому у нас были пространны самые качественные территории, включая Финляндию?
kbrobot.ru, видео гляньте, кто например Украину сделал Украиной по поводу Финляндии ничего не могу сказать, худой мир, лучше любой войны, тем более для государства разрушенного полностью. Расскажите лучше сколько земель приросло после второй ВОВ когда большевики восстановили страну и обрели силу?))
avatar
Polaris, тогда уж, из рабов российской империи в рабов Советского Союза.
Ну и рабу в СССР все же было полегче, и он видел что его труд хоть как то ценится в отличии от работы в липовой империи, которой на сегодня та же самая РФ и исход очевиден.
avatar
психоневролог, я всего лишь говорю как есть, после прихода большевиков и до сегодняшних дней ни чего не изменилось, принцип воруй и убивай
avatar
Polaris, эээ товаришь. А при царском-то режиме крестьян просто продавали на завод, или сдавали в аренду. им ничего не платили почти, или платили раз в год, работать заставляли от расвета до заката 12 часов, они бежали, их ловили, ставили клеймо каленым железом… Вот это жизнь была, да? Время другое было. Люди не стоили ничего. Да и сейчас не многим лучше.
avatar
психоневролог, тут надо считать и стоимость жизни. Но в целом, да. После 2014 еще и упало все в 2 раза в связи с обесцениванием нац. валюты. Нам теперь еще долго укреплять рубль чтобы хотя бы до того что было дойти. А с текущими войнами это затруднительно будет.
avatar


avatar
ВВП — для элит)) посмотри медианную зарплату в реальной покупательной способности и ты и 3% будешь рад
avatar

теги блога Kapral

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн