Блог им. note

Золото. Gella&Vladimi®. В формате недели

Надежный уровень ля входа на этой неделе по «опционным раскладам» находится в точке 1300. Но проблема в том, что падение до этих уровней текущего курса золота кажется неосуществимой фантастикой.

Если ближайшие две сессии пройдут в «плюсовых свечах, поддержка 1315 станет «пристанищем отложенных лонгов» и цена уже не сможет пройти ниже:

Золото. Gella&Vladimi®. В формате недели

Вектор дневного тренда по прежнему направлен вверх, куда его толкает риторика Трампа про «обобранную экономику США» и серия заседаний Центробанков развитых стран, определяющих процентную ставку.

Среднесрочные входы по текущей цене не имеют смысла из-за «высокой стоимости» стопа, который придется размещат ниже тени свечи первого дня весны.

Поэтому поступлю по совету Ливермора – проявлю усидчивость и терпение, тем более что вчера «удачно влез» в акции Caterpillar  

Мнение моих коллег по остальным валютам можно прочитать на

http://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=45983&page=8&p=1210127#post1210127

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
36
13 комментариев
На акции постепенно переходишь?
avatar
Grad, какие акции, с его прогнозами у него давно денег нет. Каждый день переворачивается. 
avatar
Евгений, Это точно, что переворачивается))) Но, акции вроде в среднесрок покупает с недавнего времени.
avatar
Евгений, Считает чужие деньги или читаете между строк? Потому что мои прогнозы 100% «идут за рынком».

Правда поз у меня нет, но я искренне рад таким постам, потому что они уникальны)))
avatar
Grad, На самом деле акции у меня были всегда. Да в принципе я тащу «много тем, просто обо всем не рассказываю)))
avatar
Все давно быкуют, а как по мне, так дневочка пока еще вниз.
Ну или по крайней мере не хочет идти вверх )
avatar
VladMih, Вверх может немного подтятнуть потом «пасти 1340 будет
avatar
avatar
Эх… а где все?
avatar
andrey morozov, на робике видимо)))
avatar
Vlаdimi®, да я понял…
avatar
Vlаdimi®, Неужели насовсем? Очень, очень жаль!!! Это лучший блог на SL — вы смогли создать неповторимую, дружескую атмосферу. Так всегда приятно было читать и топики, и — не менее приятно — комменты и обсуждения…
Анна Козырева, ну, во-первых, мы пока не уходим. Во-вторых, общаться можно на разных площадках. Мы везде будем Вам рады)))
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...
Фото
Какие акции устойчивее на снижении?
За последние месяцы Индекс МосБиржи просел примерно на 20%. Какие акции продемонстрировали более сильную динамику за это время? Кто в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Иван Петров

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн