Блог им. alferovvictor

И немедленно разблокируйте мои счета

Здравствуйте.

Для начала я определю словарь терминов и предпосылки, что бы потом было понятно, что именно я имею ввиду под тем или иным термином. Всё, что описано ниже, относится к государству, которое на территории бывшего СССР называют «Российская Федерация».

Начальнику межрайонной ИФНС России №19
по Московской области
Дрозденко Лидии Дмитриевне.
От Алферова Виктора Евгеньевича
ИНН: 507901658761

ЗАЯВЛЕНИЕ

Здравствуйте.

Для начала я определю словарь терминов и предпосылки, что бы потом было понятно, что именно я имею ввиду под тем или иным термином. Всё, что описано ниже, относится к государству, которое на территории бывшего СССР называют «Российская Федерация».

Словарь:
1. РФ — Российская Федерация.

2. ГОСУДАРСТВО — РФ (смотри выше).

3. КОНСТИТУЦИЯ (КРФ) — Конституция РФ. Высший законодательный документ.

4. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ (ИП или ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ) — Гражданин РФ, который свободно занимается экономической деятельностью.

Законодательные предпосылки:
КОНСТИТУЦИЯ:

Статья 8

1.В Российской Федерации гарантируются единство экономического пространства, свободное перемещение товаров, услуг и финансовых средств, поддержка конкуренции, свобода экономической деятельности.

2.В Российской Федерации признаются и защищаются равным образом частная, государственная, муниципальная и иные формы собственности.

Статья 15

1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.

2. Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы.

3. Законы подлежат официальному опубликованию. Неопубликованные законы не применяются. Любые нормативные правовые акты, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина, не могут применяться, если они не опубликованы официально для всеобщего сведения.

4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.

Статья 21

1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.

2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.

Статья 35

3. Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда. Принудительное отчуждение имущества для государственных нужд может быть произведено только при условии предварительного и равноценного возмещения.

Статья 57

Каждый обязан платить законно установленные налоги и сборы. Законы, устанавливающие новые налоги или ухудшающие положение налогоплательщиков, обратной силы не имеют.

Налоговый Кодекс РФ.

Статья 8. Понятие налога, сбора, страховых взносов

1. Под налогом понимается обязательный, индивидуально безвозмездный платеж, взимаемый с организаций и физических лиц в форме отчуждения принадлежащих им на праве собственности, хозяйственного ведения или оперативного управления денежных средств в целях финансового обеспечения деятельности государства и (или) муниципальных образований.

3. Под страховыми взносами понимаются обязательные платежи на обязательное пенсионное страхование, обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, на обязательное медицинское страхование, взимаемые с организаций и физических лиц в целях финансового обеспечения реализации прав застрахованных лиц на получение страхового обеспечения по соответствующему виду обязательного социального страхования.

Логические предпосылки:
Из Статьи 15 Конституции РФ следует, что ни один закон не должен противоречить Конституции. Если закон противоречит Конституции, то так как Конституция имеет высшую юридическую силу — противоречащий Конституции закон утрачивает свою юридическую силу ввиду того, что следует следовать Конституции, а не этому противоречащему закону.

Я изхожу из того, что все Законы РФ не противоречат друг другу и Конституции РФ.

Собственно мое обращение:
Я, Алферов Виктор Евгеньевич, в 2009 году зарегистрировался как ИП. Тем самым я реализовал своё конституционное право на «свободу экономической деятельности». То есть, свобода экономической деятельности.

Я стал предпринимателем для того, что бы улучшить свои материальные, бытовые условия жизни. Грубо говоря, я испытываю потребность в большем количестве денег чем может дать мне моя работа по найму, я так же работаю по найму. Деньги мне нужны для улучшения моих бытовых условий. Так же мне нужно больше денег для того, что бы я мог реализовать свой творческий потенциал что бы сохранить своё личное достоинство. Отсутствие достаточной суммы денег у меня причиняет мне большие бытовые неудобства и порождает внутреннее душевное безпокойство.

Предпринимательство — это законный способ улучшить своё денежно-материальное положение., что я делаю.

За всё время будучи ИП, я выплати все положенные налоги согласно КРФ 57, в то же время ГОСУДАРСТВО не выполнило своих обязательств согласно КРФ 35. Сейчас вы (налоговая инспекция №19 по МО) требуете от меня уплаты Страховых платежей.

Напоминаю вам, что уплата Налогов и Страховых является обязательным требованием, это не предмет добровольного действия. В телефонном разговоре сотрудник налоговой утверждал, что я «добровольно согласился платить налоги и страховые»… С таким же успехом он может утверждать, что подростки добровольно идут в Армию РФ, что граждане добровольно соблюдают законы РФ.

В НКРФ 8.1 написано что налог — это «обязательный» и в тоже время «безвозмездный платеж», но это противоречит КРФ 35.3. Любое принудительное (обязательное) изъятие должно быть РАВНОЦЕННО компенсировано.

Ценность денег в том, что они обладают АБСОЛЮТНОЙ ЛИКВИДНОСТЬЮ. Это значит, 100 рублей в любой момент времени могут быть обменены на 100 рублей и на эти сто рублей можно купить любой товар, который стоит 100 рублей. Я жду от вас равноценной компенсации. Такой компенсации, которая обладает абсолютной ликвидностью, такой же как и те деньги, которые вы у меня изъяли.

Возможно для некоторых чиновников это будет открытием, но граждане соблюдают законы только из-за возможного наказания за нарушение законов. Никого не интересует личное мнение гражданина. Законы ДОЛЖНЫ соблюдаться и точка. Если гражданин откажется соблюдать законы, то он будет подвергнут наказанию, тюремному заключению, физическому насилию… хоть это и противоречит КРФ 21.2.

Итого, я заявляю, что я добровольно стал ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ, но я не соглашался «добровольно» платить НАЛОГИ и СТРАХОВЫЕ. Несколько раз вы (налоговая) блокировали мой счет, требуя (принуждая меня) уплатить налоги и штрафы (отдать своё имущество). И я все налоги и штрафы по налогам уплатил. То есть, налоги — это «принудительное отчуждение имущества» гражданина, моего имущества.

Но я так и не получил «равноценной компенсации» за все уплаченные мною Налоги и Страховые платежи.

Государство абсолютно ничем не помогает Гражданам в их предпринимательской деятельности. Даже Центральный Банк РФ не принадлежит Государству. Деньги (рубли) — не принадлежат Государству РФ.

Далее, что касается собственно Государства. Вы утверждаете, что взимаете Налоги и Страховые платежи с пользу Государства. Значит Государство — это какой-то юридический субъект (объект).

Предоставьте мне документы подтверждающие существование этого Государства (РФ): декларацию об учреждении ГОСУДАРСТВА и СОСТАВ участников.

Являются ли граждане РФ неотъемлемой составляющей Государства РФ?

Это мои вопросы вам (налоговой), вы обязаны знать ответы на эти вопросы.

По поду страховых платежей — я уже вам писал (обращение зарегистрировано за номером /03266 от 16.09.2017), что Пенсионный Фонд РФ (далее ПФР) де-факто и де-юре не является государственным учреждением. Да, страховые перечисления граждан (деньги) в ПФР принадлежат РФ, но распоряжаться этими деньгами может только правление ПФР. Судя по всему вы не знаете устава ПФР, я вам его в очередной раз предоставлю (выдержки):

ПОЛОЖЕНИЕ О ПЕНСИОННОМ ФОНДЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (РОССИИ)

(в ред. Указа Президента РФ от 24.12.1993 № 2288; Федерального закона от 05.05.1997 № 77-ФЗ)

1.Пенсионный фонд Российской Федерации (России) (далее — ПФР) образован Постановлением Верховного Совета РСФСР от 22 декабря 1990 года в целях государственного управления финансами пенсионного обеспечения в Российской Федерации.

ПФР является самостоятельным финансово-кредитным учреждением, осуществляющим свою деятельность в соответствии с законодательством Российской Федерации и настоящим Положением.

6.Средства ПФР направляются на:

выплату в соответствии с действующим на территории Российской Федерации законодательством, межгосударственными и международными договорами государственных пенсий, в том числе гражданам, выезжающим за пределы Российской Федерации;

выплату пособий по уходу за ребенком в возрасте старше полутора лет;

оказание органами социальной защиты населения материальной помощи престарелым и нетрудоспособным гражданам;

финансовое и материально-техническое обеспечение текущей деятельности ПФР и его органов;

другие мероприятия, связанные с деятельностью ПФР.

9.Правление ПФР:

несет ответственность за выполнение функций, относящихся к компетенции ПФР;

Из устава ПФР однозначно следует, что Правительство РФ (и сама РФ) не несёт ответственности (и не несёт никаких гарантийных обязательств) за деятельность ПФР. ПФР является самостоятельным учреждением.

В заключение: я жду от вас компенсации за все уплаченные мной Налоговые платежи. А так же компенсации за Страховые платежи.

И немедленно разблокируйте мои счета. Вы нарушаете мои конституционные права.

4 марта, лето 2018 (7526 от С.М.)
Алферов Виктор Евгеньевич
rosinfomedia.ru/Blog/BlogRecord/10186

★4
33 комментария
смешно путин конституцией с утра подтирается, срок царствования уже 6 лет, а народ все о счетах сберегательных
Михаил Сасипутин, обратитесь в лигу сексуальных реформ, может там помогут ©
В ЧС за бред и оффтоп.
avatar
SergeyJu, что ж вы такие неженки то, сразу в ЧС) 
avatar
Igr, жизнь слишком коротка, чтобы читать всяких графоманов и политолухов. На этом сайте меня интересуют умные записи о рынке, готов читать просто умных людей. ЧС — способ экономии времени и эмоциональной защиты. Он у меня растет каждую неделю.
avatar
Igr, с детства подвергались насилию.возможно сексуальному
SergeyJu, какой агрессивный ольгинец там ему юмор про путлера не так, здесь ему бред не тот, проходи мимо, нет он что-нить да ляпнет 
Михаил Сасипутин, не обращай внимание, SergeyJu известный кремлебот, причем полностью невменяемый, с головой давно посорился.
avatar
«4 марта, лето 2018»
… торопиться не надо-))
avatar
xxxxx, ах да… тут еще про Испанию писали-) 45% налог…
avatar
Странно, после публикации сразу лег http://ruvds.ru/. У меня на нем все сайты.
avatar
Алфьоров Виктор, Вам не сюда, вам в суд надо.
Там и оспорите действия налоговой.
avatar
sergik99, Вот пусть они сами и подают в суд. А пока мы переписываемся и выясняем знание законов.
avatar
Далее, что касается собственно Государства. Вы утверждаете, что взимаете Налоги и Страховые платежи с пользу Государства. Значит Государство — это какой-то юридический субъект (объект).

На досуге почитайте теорию и историю государства и права )
avatar
Fyl, Не флудите, пожалуйста.
avatar
Fyl, вы наверное имели в виду «Римское право»?  :-D
avatar
Vovilnik, да, желательно начать с самого понятия права и его истории.
avatar
Конституция и статьи это всего лишь оболочка, надо было к статьям еще прикрутить комментарии для полноты картины, это одно.
Мы живем по кодексам, это второе.
Год 2000 апреля 43 числа.

Сегодняшний день — есть день величайшего торжества! В Испании есть король. Он отыскался. Этот король я. Именно только сегодня об этом узнал я. Признаюсь, меня вдруг как будто молнией осветило. Я не понимаю, как я мог думать и воображать себе, что я титулярный советник. Как могла взойти мне в голову эта сумасбродная мысль? Хорошо, что еще не догадался никто посадить меня тогда в сумасшедший дом. Теперь передо мною все открыто. Теперь я вижу все как на ладони. А прежде, я не понимаю, прежде все было передо мною в каком-то тумане. И это все происходит, думаю, оттого, что люди воображают, будто человеческий мозг находится в голове; совсем нет: он приносится ветром со стороны Каспийского моря.
avatar
Вам в конституционный суд.
avatar
Все играем?)
avatar
Иван Иваныч, А распоряжаться может только правление ПФР.
А вообще: ПФР является самостоятельным финансово-кредитным учреждением.
avatar
В баню
avatar
Я так и не понял о какой компенсации речь? Что за компенсация?
avatar

теги блога alferovvictor

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн