Блог им. Kapeks

С Днём защитника Красной Армии, посоны!

    • 23 февраля 2018, 13:57
    • |
    • Kapeks
  • Еще

1. Насчёт баб
Они влюбляются в кого попало. Часто во всякий отстой. Потом страдают. Это полностью автоматические биохимические процессы. Мужики, которых любят и за которыми бегают бабы, обычно редкостные гандоны. Хорошие мужчины, как правило, не пользуются женским вниманием. Их не любят и не хотят. Почему так получается — долго объяснять. Изменить ничего нельзя. Можно только вывести новый вид женщин, путём генетических модификаций. Мужики будущего это и сделают. Поэтому в будущем, женщины будут другими. Но не скоро.

2. Насчёт войны
Она будет, даже не сомневайтесь. Третья мировая, с применением ЯО, все дела. Но никакой ядерной зимы не получится — это ботва. Войнушка начнётся, как только пендо-вояки поставят на боевое дежурство систему ПРО и доложат об этом в белый дом, мол, можно начинать господин презик, усё хотово. Это произойдёт примерно через 10 лет.

3. Про рынок
А пока продавайте ваши сраные так называемые «портфэли», ибо рашн маркет достиг своего максимума и ближайшие 1-1.5 года будет падать на новое мега дно, где и будет мега возможность зайти в русские акции, если конечно биржу не закроют.

За сим усё, посоны.
Удачи.
★2
5 комментариев
Надо, в координаты НАТО,
заслать твоё местечко, где живешь
По-полной братец огребешь
Когда начнется заваруха
avatar
Ну вот..3 пунктом все испортил. А я уже начал было верить в то, что я — хор мужик. Больно складно звенел.
avatar
RomanAndreev, а я подумал, что как раз не продают те ган***ы, за которыми бабы бегають)
avatar
у Красной Армии был защитник?)
avatar

теги блога Kapeks

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн