Блог им. abakumovmaxim

Выхожу на ICO с новой криптовалютой - Prime (праймики)

С сего дня вышел на ICO и в свет вышла новая совершенно замечательная криптовалюта PRIME (ПРАЙМИКИ).

Вашему вниманию предлагаются ПРОСТЫЕ ЧИСЛА, т.е. числа, имеющие ровно два различных натуральных делителя — единицу и самого себя.

На сегодняшний день данной криптовалюте нет аналогов в мире.

Вы можете выбрать себе любое простое число из первых 500 (наши друзья из Китая могут также изготовить вам кулон с данным числом за дополнительную плату):

Выхожу на ICO с новой криптовалютой - Prime (праймики)
Со временем когда проект будет расти, майнеры намайнят в общей сложности остальные порядка 24 739 954 287 740 360 простых чисел.

Так, что проект весьма перспективный мирового масштаба.

В течение 2018 года планируется привлечь аналитиков из Bloomberg с целью дать оценку уникальности предложения ICO на рынке криптовалюты. Уже сейчас первые 500 простых чисел ведущие аналитики оценивают величину роста рыночной капитализации ПРАЙМИКОВ порядка в 793 217 млрд. долл. США в течение первых трех лет работы на рынке блокчейн технологий.

По вопросу приобретения ПРОСТЫХ ЧИСЕЛ пишите в личку.
4 комментария
Может организуем ICO по майнингу снега в самосвалы? А то завалило все, таджикские майнеры не справляются одни))).
avatar
Павел, напиши в том месте, где нужно почистить снег, пульвилизатором с темной краской фразу «Нахальный 2018» — очистят в тот же день. 
Чуваки, пока не продано почти ничего из простых чисел, а капитализация светит в 793 217 млрд. долл. США (я тут нигде не налажал?!)… мы имеем честь наблюдать первого в мире долларового 793-триллионера! :) Поможем ему откешиться! Покупайте оптом и в розницу!
avatar

теги блога Максим Абакумов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн