Блог им. probitcoin

Состоялся хардфорк Litecoin Cash

Состоялся хардфорк Litecoin Cash
В сети Litecoin состоялся хардфорк, от основного блокчейна на блоке 1371111 отделилась новая криптовалюта Litecoin Cash. Этот хардфорк полон сюрпризов, так как создатель Litecoin Чарли Ли ранее заметил, что его команда не имеет отношения к хардфорку. 

Разработчики Litecoin Cash поговаривают, что Litecoin Cash предложит преимущества не только пользователям, но и майнерам, так как новая монета создана на базе SHA256. 

Все держатели Litecoin, хранившие криптовалюту на своих кошельках в момент выпуска блока 1371111, могут претендовать на получение Litecoin Cash в соотношении 1:10. 

Помимо всего прочего, разработчики обещают представить кошелек для хранения Litecoin Cash. Вспомнив об инциденте с Bitcoin Gold и учитывая негативные ожидания некоторых представителей криптосообщества от нового форка, разработчики рекомендовали пользователям переместить свои Litecoin с адреса, на котором криптовалюта находилась в момент форка, на другой адрес и только после этого проводить какие-то операции с приватными ключами. 

В настоящее время в Интернете уже начали появляться мошеннические сайты, на которых пользователям предлагают получить Litecoin Cash. Ранее Чарли Ли, создатель Litecoin, предупредил, что его команда и он сам не имеют отношения к хардфорку, а множество различных предложений, касающихся хардфорка, могут быть скамом. 

Twitter разработчиков с опубликованным заявлением о хардфорке - https://twitter.com/litecoinfork
2 комментария
как взять этот кеш?
можно тут 

теги блога Pro Bitcoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн