Блог им. cowboy

Baker Hughes: на смартлабе никто не хочет продавать нефть

Ох уж, эти русские!

Смартлаб полностью проигнорировал новости от том, что за прошедшую неделю количество активных нефтяных буровых в США выросло на 7 штук до 798, и котировки нефти продолжили консолидацию в области максимумов сессии. Вероятно, это можно интерпретировать в качестве бычьего сигнала.

9 комментариев
Ну а как реагировать, если американцы для замерзающего Бостона везут российский газ с Ямала, а не со своих высокотехнологичных месторождений?
avatar
sergik99, много газа небывает).пузыри -то виртуально-бумажные они умеют надувать.А вот в реальном секторе сплошной илон маск
картель сделает все, что бы удержать.если не удастся-отрасль рухнет через пару лет и тогда хаос и такая волатильность начнется-заливное чередоваться с перебоями в поставках и кратных скачках.
Вы со своей нефтью совсем зашорились. ROFL
Сипа вальнулась на новости об обвинениях, выдвинутых русским за якобы вмешательство в амерские выборы!!!
А вы, нефть, нефть.
Вот же ж клоуны. Я про амеров.
И чо только не сделаешь в день экспиры.
А-ха-ха-ха.
PS
По странной случайности новость вышла не вчера или завтра, а сегодня, когда у амеров экспиры.
Вообще не понятно почему растет нефть? Ведь стата вторую неделю выходит далеко не бычья. А по 13 челам из -за выборов так вообще цирк. Рубль как стоял так и стоит как у молодого член. По барабану все их санкции. Хотя индес бакса сегодня неплохо подрос и евро плюхнулся. Может обьяснит кто — зачем так агрессивно рубль сдерживают
avatar
Сергей Холодов, кто сильнее — минфин или керри7
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, какой КЕРРИ? Нет его. не выгодно здесь им заниматься. Облиги сейчас закупают на возврат наворованных денег. А вот ведет ли Мин фин закупки? Что то не видно. Да и проверить это невозможно. Как только они пополняют какой нибудь фонд- наш рубль крепче титана.Даже сейчас USDXY вэлетел, а у нас долларий на месте. Как так? Наша валюта — самая поездатая валюта в мире!!!
avatar

теги блога Нострадамус

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн