Блог им. Fogel

видео или тест, что удобней? проголосуем..

видео или тест, что удобней? проголосуем..

видео
текст
Всего проголосовало: 47

В последнее время все больше постов содержат видеоролики, я практически ни один такой видеоролик не смотрел, время уходит в разы больше чем мельком пробежать по тексту и понять — нужная там информация или нет.
Не могу понять, зачем снимают видеоролики, к чему терять время на паузы между словами, в конце концов сколько времени уходит на то чтобы привести себя в порядок, надеть рубашку, завязать галстук, а женщинам, сделать маникюр, макияж, прическу... 
Бывают моменты, когда например нужно показать движение цены на графике, тут да, вроде понятно...
Давайте соберем статистику, так сразу станет понятно, в каком формате предпочтительнее преподносить информацию до большинства.
кому интересно — голосуйте
9 комментариев
Выкладываешь кучу роликов они все на Ютубе 10-15 минут рассказываешь что нибудь про рынок копятся у тебя на канале делаешь это все в течении полу года больше не надо.
Через пол года ты ГУРУ и начинаешь проводить обучение.
Все просто.
avatar
Самое главное даже то, что большинство не делают нормальное видео, т.к. это очень трудоемкое занятие (сценарий, монтаж, дубли), и по факту снимают на «отъ@бись».

А я не хочу тратить время на того кому пофигу на меня.

avatar
Сема, ну, одно дело интервью, да еще и если интересное, и другое дело когда куча воды, да еще с диктором, как не умеющим говорить, так еще и не понимающим что говорит. :)
+ в текст. Даже не открываю пост, если вижу, что там видео.
avatar
malishok, Бешеные заработки на рекламе у топ видеоблогеров не дают спать спокойно. Ну не получается если на рынке, то хоть так)) 
avatar

теги блога Переключая каналы

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн