Блог им. red_evil

ММВБ. Взгляд на рынок. Trade Market

Поскольку так называемый кремлёвский доклад не оправдал негативных ожиданий,  на российском рынке прошёл неплохой объём покупок, флагман снова Сбербанк, который растёт на 3% с оборотом более 11 млрд.

Тем не менее, ММВБ, выйдя вниз из расходящегося канала, пока не может вернуться обратно и тестирует пробитую нижнюю границу в диапазоне 2290 – 2300. Так что пока торги проходят ниже уровня 2300 вероятно развитие коррекционного сценария с первой целью в районе 2260. Если от текущих уровней начнутся продажи, то можно будет возобновлять шорты.

В противном же случае, если удастся вернуться выше 2300, какое-то время мы увидим преимущественно боковую динамику в диапазоне 2300 – 2330 от направления выхода из которого и будет зависеть дальнейшая картина.
ММВБ. Взгляд на рынок. Trade Market

-------------

 

В рамках смены концепции работы решили ввести новую рубрику, а именно аналитику. Это ТА, обсуждение новостей, событий и т.п. Пишите в комментариях, на какой инструмент сделать обзор ТА.

Также в рамках рассылки торговых рекомендаций произошло расширение инструментов в портфеле с 1 до 5. 

Следите за публикациями во Вконтакте



7 комментариев
у флагмана флаг тока уже весь в дырках…
avatar
Pink Elephant, 13 ярдов за половину торговой сессии. Пока что дырки не мешают)
avatar
Trade Market, вы уверены что интерпретируете ярды правильно?
avatar
Pink Elephant, ярды это абсолютная величина, их не надо интерпретировать, я их просто констатирую) Это говорить о том, что желающих купить весьма много. А то, что рост объёмов на хаях это ни разу не позитивный сигнал — это совсем другая история)
avatar
Здравствуйте, а сделайте плиз обзор по Газпрому и ФСК.
avatar
Shara, добрый день, постараюсь
avatar
Trade Market, Спасибо.
avatar

теги блога Trade Market

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн