Блог им. Larissa

Гороскоп на 4 неделю января

    • 23 января 2018, 05:56
    • |
    • Larissa
  • Еще
В четвертой неделе растущая Луна после первой четверти 25 числа будет набирать силу  к полнолунию, которое произойдет 31 января в 16 ч 28 мин, что внесет свои важные коррективы. Избыток энергии в это время даст возможность озвучить новые направления как для бизнеса, так и для политиков. Кроме того, в последнюю неделю января произойдет знаковое явление — затмение Луны, которое произойдет 31 января в 16:31. В это же время Меркурий войдет в знак Водолей, что сделает этот день неким порогом или точкой бифуркации перед началом новых перемен. Они смогут и скорее всего будут весьма активно реализованы уже в первой половине февраля. Поэтому многим людям нужно быть крайне внимательными в отношениях с партнерами, поскольку последняя неделя января будет создавать ряд конфликтов и противостояний, чреватых разрывом старых деловых, дружеских или любовных отношений. Кроме того, будет повышен риск аварийности, в обществе возрастет конфликтность, криминогенность и террористические или анархистские тенденции. Поэтому последние дни января запомнятся как достаточно напряженный, динамичный и даже судьбоносный период в жизни многих людей.
11 комментариев
гороскопы интересно больше женщинам, чем мужчинам. СЛ мужская аудитория
avatar
Сергей Сметанин, П.Свиридов говорил, что на Нью-Йоркской бирже видел целые отделы в инвесткомпаниях, которые состояли из астрологов, причем даже разных школ, индийской, западной и они изучали поведение рынков и выдавали сигналы. А сам Свиридов преуспел торгуя по астрологии. У него офис в Москва-Сити.

avatar
Уоррен Баффет, а кто это? знаю только свиридова, которые на срочке торговал. Можно ссылку на П.Свиридова?
avatar
Сергей Сметанин, https://pavel-sviridov.livejournal.com
avatar
Сергей Сметанин, да ну? мужики тут только по половым признакам а так барышни постоянно пребывающии в тильтах и истериках
Добрый человек, я к тому что это неактуально для них
avatar
Сергей Сметанин, да вы сексист, дяденька.
Полагаю, что многие пользователи-женщины предпочитают не светиться, чтобы на хамство не нарываться.
Guess, абсолютно не сексист. Я лишь констатирую факты
avatar
Сергей Сметанин, то есть с вашей точки зрения, факты таковы, что на СЛ нет ни читателей-женщин, ни пишущих ( хоть изредка) пользователей-женщин. Я правильно излагаю вашу мысль?
Guess, они есть, но их очень мало.
avatar
магнит будет рости по гороскопу?

теги блога Larissa

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн