Блог им. Vladimir2677

Что происходит в акциях Газпрома?

Акции Газпрома сегодня выделяются по объемам опережая Сбербанк. Что их толкает вверх? Или, как правило именно они показывают опережающую динамику на рынке самыми последними перед обвалом. Может пора в шорт?
★1
22 комментария
Может пора в шорт?
Зачем? Вот как подойдут к 145-142, вот там и будем приглядываться к шорту. А сейчас зачем голову ломать, любит-не любит.
avatar
Иван Сидоров, к 170 к 170
avatar
Что их толкает вверх?

Странный вопрос.
Кто Газпром толкает вверх? Неужели не понятно?
Я его толкаю вверх.
Второй Подвиг Мюнхгаузена завершаю.)))
avatar
это только начало зоны сопротивления. А со 138 вообще не было никаких помех

avatar
Мне тоже кажется что пора немного вниз сходить. Со вчерашнего дня присматриваю шорт по Газпрому. 
Сотников Андрей, рано дождитесь конец месяца мне кажется как вы думаете 155 может быть 
avatar
юра титов, возможно и так. я прогнозов по ценам не ставлю. Есть сигнал — выхожу, есть сигнал — захожу. Вчера у меня был сигнал на выход из лонговой позиции, а для меня это значит что пора искать вход в короткую позу.))) 
Сотников Андрей, понял спасибо удачных торгов
avatar
толкают то что еще не поставило вершины. сегодня это ГП и Татка, остальные откатили от вершин значительно. по идее завтра уже едем вниз по серьезному
avatar
Vanuta, Вы меня пугаете, так как Ваш шорт может ракетой вверх отработать. Так, что наверное еще посмотрю и потом приму решение.

avatar
Vladimir, в конце роста рынка, газик как правило сильнее всех. 
avatar
Vanuta, а вот смотрите у него ближайшие хаи 170 а вот если этот месяц закроется 155 а следующий около 170 а вот в марте после выборов будет коррекция как вы думаете и почему вы не берете во внимание выборы в марте мне кажется в марте можно смело вставать в небольшие шорты а может даже в середине февраля ну конечно все может быть и не так
avatar
Европа замерзает, Пиндосы все во льдах ......... 
avatar
Skifan, сейчас еще один драйвер появился. «Нафтогаз» заявил о готовности возобновить покупку газа у «Газпрома»
avatar
Просто растет. Если бы он падал, то можно задать тот же вопрос: «а чего он падает?»
Беру свою сделку 142.4 (декабрь вроде 2016 года). Чтобы выйти на доход от ОФЗ мне надо явно выше. Тогда ставка была явно выше 11%. А прошло 13/14 месяцев!!!


avatar
сценарий может быть таким мне кажется этот месяц 155 февраль ближе к 170 потом коррекция или в район 150 или выше а потом в июле августе пойдет на 200 как вам причем коррекция будет и у сбера и у газпрома такая средняя мне кажется раньше конца февраля с шортами не стоит баловаться хотя все может быть ну от 170 вполне вероятно могут оттолкнуть потому что ближайшие хаи а могут и не оттолкнуть а потихоньку подкрасться и впробой на 200 как вы думаете хотя не берусь утверждать может быть все
avatar
За последнее полугодие цена на нефть в рублях выросла с 3000 руб. до 4000 руб., а как известно цена на газ привязана к нефти жду серьёзный рост чистой прибыли.
avatar
ikigokor, а разве это только сегодня стало известно?
avatar
Eridanoy, Нет, не сегодня, но рост цены на нефть рынок вообще не заложил в котировки Газпрома, вот только сейчас начинает закладывать. 
avatar
Чем меньше шансов на дивы, тем больше растет гп :) аномальное гуано

теги блога Vladimir

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн