Блог им. mar

как узнать, где открыт ИИС?

    • 15 января 2018, 17:36
    • |
    • mar
  • Еще
Недавно в декабре открыл в первый раз ИИС у одного брокера.Сегодня звонок от этого брокера о том, что биржа им предоставила информацию о наличии ещё одного ИИС, хотя больше я нигде не открывал. Вот теперь хочу выяснить, где открыт ещё один «таинственный» ИИС. Кто знает-подскажет, как и у кого я могу выяснить у какого брокера открыли без моего ведома ещё один ИИС? Моя брок контора тоже не владеет инфо об этом и просит закрыть или у них или 2-ой ИИС в таинственной конторе.Заранее спб всем за помощь

ПЫСЫ: Всем отписавшим спб… по совету людей залез в личку сбербанка--а там иис висит… хотя точно знаю что добро им не давал на иис… хотя был просто открыт вынужденно простой брок счёт
15 комментариев
Вспоминайте к кому ходили «на консультацию».
Посмотрите какие счета там у вас открыты.

Вспомните, кому показывали паспорт.
Если никому из брокерни, то как сказано ниже — Сбер или др. банк.
Серж пЕтрович, был на консультации у других брокеров… но точно помню что без всяких открытий иис
avatar
Серж пЕтрович, уже выяснил… Сбер как то умудрился… сейчас буду требовать закрыть
avatar
позвоните сами на биржу…и узнаете с первых рук, что открыть, то хоть семь счетов(голых) а работать счет будет когда активируете, то есть занесете на ИИС деньги…
но на 1 или 2 или 3года, очень чревато, инфляция перебьет или дефляция, все ваши вычеты по иис ,… очередная замануха государства( по истории  с 1960 годов посмотрите(в другом формате  и конфигурации похожее…
avatar
gelo zaycev, спб, отправил сообщение на ммвб… буду ждать ответа
avatar
mar, сутки или двое пройдет, не раньше, в итоге брокер в долгу у вас будет)… итог по ответу, интересно, напишите мне(можно в личку)…
avatar
gelo zaycev, ок
avatar
gelo zaycev, 
открыть, то хоть семь счетов(голых) а работать счет будет когда активируете, то есть занесете на ИИС деньги…
что за чепуха? срок ИИС исчисляется с даты открытия, и внесение денег ни как его ни активирует. Одновременно может быть открыто только 2 ИИС и то при условии, что вы открывает второй у другого брокера для перехода к нему, и закрываете раннее открытый в течении месяца
avatar
А.А., под терминологией активируете, я подразумеваю внесение то есть денег, … брокера сидят на поощрение когда, типа заманивают открывать,,… а второй счет( допустим с деньгами открыт, для перехода уже вы говорите с деньгами ( счет если открыт первый), можно переходить друг. брокеру то ?  и лак только месяц…
avatar
Могли открыть в управляющей компании или при накопительном страховании

avatar
Eduard Sh, а разве могут без подписания договоров и без уведомления открыть за кого-то?
avatar
mar, Теоретически нет, а практически если покупали ПАИ, то могли и включить туда открытие ИИС
avatar
Мне сбер без моего ведома открыл ИИС, узнал об этом случайно в личном кабинете сбербанк онлайн.
avatar
صديق للخروج من خزانة, вот сцуки… залез я тоже в личку сбербанка--а там опа-- иис действующий… и когда эти зелёные дебилы успевают без ведома клиентов открывать иис?
avatar
mar, вот это поворот…
avatar

теги блога mar

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн