Блог им. probitcoin

Министерство финансов России выступило за легализацию торговли криптовалютами

Министерство финансов России выступило за легализацию торговли криптовалютами

Министерство финансов поддерживает легализацию торговли криптовалютами на официальных биржах. Все необходимые для этого инструменты и определения будут внесены в закон «О цифровых финансовых активах», сообщил журналистам заместитель министра финансов Алексей Моисеев в кулуарах Госдумы. Об этом пишет RNS Online.

«По итогам обсуждения на общественном совете был высказан ряд замечаний, которые мы сейчас дорабатываем. Первое — что мы никак не отрегулировали вопрос, связанный с циркуляцией существующих криптовалют, то есть по сути купля-продажа Биткоинов, грубо говоря. Не хотим ограничивать и зарегулировать, но какие-то рамки поставим. У кого есть криптовалюты, им ничего не будет. Это о том, что купля-продажа будет каким-то образом стандартизирована. Общая идея, что надо будет покупать-продавать на официальных биржах, как это будет декларироваться, легализовываться», — сказал он.

По его словам, список таких торговых площадок пока не определен: «Это самая дискуссия сейчас. Это то, что мы сейчас будем активно обсуждать. Это самый сейчас пока нерешённый вопрос. Остальное все более-менее понятно».

Стоит отметить, что на данный момент прорабатываются все правки к закону «О цифровых финансовых активах». Он призван отрегулировать ICO, майнинг, владение и торговлю криптовалютами на территории России. Первые слушания в Госдуме по нему пройдут уже в феврале.
13 комментариев
Но мы не будем этого делать, ура!
avatar
BITCOIN, тот самый Биткоин, которого мы знаем? :) Что случилось?! За что? Без предупреждений и сразу или как это было?
avatar
кукловедофилофоб, просто мой копипаст надоел Тимофею и он меня забанил) Переписывался с ним недавно, теперь буду копипастить не чаще чем От Лонга)
avatar
BITCOIN, я как увидел, сразу ему ссылочку дал, т.к. он очевидный вариант в очереди туда же :)
avatar
BITCOIN, вообще, жестковато наказание за такую ерунду… вообще без предупреждений, сразу топором по голове?
avatar
кукловедофилофоб, на самом деле волков бояться в лес не ходить)

Мое отличие от От Лонга в основном в том что мне неслабо показывать ВСЮ правду))

Я могу сказать что на рефералах со Смарт-Лаба я заработал около 1,5 тысяч долларов за все время. Анаркотрейдер полагаю чуть больше. А вот От Лонга должен был заработать ну никак не меньше 5, но он в привелигированной позиции тут на сайте. У него есть карт-бланш. Я считаю что это не мое дело лезть в это и не лезу просто из принципа. Считаю что это недостойно. Я сознательно не шифрую этот акк и называю его также, просто буду чуть менее активным на сайте. А вообще правила по ссылкам и т.д. давно назрели. И не только запретительные, но и те, которые будут МОТИВИРОВАТЬ делать уникальный контент. А пока к сожалению спам в выйгрыше в т.ч. для кармодрочки. Т.к. лепить уник. контент чтобы он навсегда сгинул в ленте через час (оставив место секте или постам от чурилова) смысла никакого нет)
avatar
BITCOIN, когда я показал ОтЛонга! заблокированный аккаунт, он выразился «буду думать»… и вся мимика его говорила о том, что он возможным исходом озабочен :))) Не думаю, что тут у него какое-то особенное положение. Думаю, что если банить за копипаст всех по-честному, то ресурс очень быстро сойдет на нет. Копипаст и срач — его всё… Заставьте людей писать только свое и быть любезными друг с другом, и это можно будет назвать суицидом сайтика.
avatar
кукловедофилофоб, +
avatar
кукловедофилофоб, но Смарт-Лаб не основная моя площадка. С других ресурсов (платных) я получил больше. Тут тоже попробую разместить платную рекламу на Смарт-Лабе. Но пока подвисла на модерации. Закинул туда 1000 рублей для теста. Админ пока не отвечает.
avatar
BITCOIN, надо, пожалуй, все свои сайты поднять и перевести на крипту, да переманить вас всех туда :)))
avatar
А по теме сообщения, честно говоря если долго смотреть на фото, то хочется вообще снять все рублевые депозиты и ввалить в самые последние токены.
avatar
BITCOIN, лучше не скажешь.
avatar
У кого есть криптовалюты, им ничего не будет.

Вот это да, вот это доброта. Ну спасибо, барин. )))
avatar

теги блога Pro Bitcoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн