Блог им. DoYouNeedBitcoin

Интересные криптовалюты 2018. Обзор Walton.

    • 11 января 2018, 16:10
    • |
    • BITCOIN
  • Еще
Привет всем любителям криптовалют и просто интересующимся!


Записал свое видео и размещаю эксклюзивно на смарт-лабе.

Видео о криптовалюте № 1 в моем портфеле криптовалют.




В дальнейшем также постараюсь записывать видео об интересующих меня лично криптовалютах и постараюсь сделать так, чтобы выпускать видео в день совершения мной покупки.

Тут видео я выпустил чуть запоздав, так как покупаю этот криптоактив уже с сентября 2017 года.

Всем приятного просмотра, надеюсь не осудите слишком сильно за невысокое качество видео (пока не овладел монтажем).


Если видео было для Вас полезным буду рад плюсу, т.к. мой текущий рейтинг=0 и не могу размещать более 1 поста в день.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
53 | ★6
17 комментариев
Советую переименоваться в форк или кеш. Биткоин здесь уже есть!
avatar
Grg788, ??? а это што, не тот самый Биткоин?
avatar
S_69, да тот самый я
avatar
Grg788, тот аккаунт давно забанили. Это реборн)
avatar
BITCOIN, не разобрался, прошу прощения.
avatar
Grg788, да все ок, я бы сам запутался)
avatar
в фотошопе есть приближение пикселей) вообще то
avatar
Therollingstones, я сделал это видос в 9 утра и не заметил(
avatar
Точно такой же.



avatar
S_69, сейчас аватарку сменю чтоли
avatar
BITCOIN, а что ещё в портфеле и какой % соотношения крипты?
avatar
S_69, честно говоря в walton так много что я считаю что у меня уже перебор, наверное % 20 walton.

также энигма (недавно продал половину и переложил в walton) биткоин, биткоин кэш, дэш, нэо, немного иоты (основное продал после пампа), еще есть modum, qlink (это из извращений)
avatar
BITCOIN, а стратегия какая? — каждую крипту после пампа фиксить или держать например год?
avatar
S_69, я действую по ситуации!)))) но по walton буду ждать 30
avatar
 цель  — прирост портфеля в эквиваленте биткоина (то есть чтобы каждую неделю портфель стоил дороже в BTC)
avatar
Интересно… И было бы здорово получать от Вас побольше информации, обзоров как крипты, так и ICO)))
avatar
Приветствую. Заходил на старый аккаунт, думал решили сменить площадку. Познавательно, пишите чаще)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Разворот на горизонте, но не спешите радоваться
На недельном графике валютная пара сформировала фигуру разворота тренда «голова и плечи», пусть и не совсем идеальной формы. Сейчас котировки...
Фото
Пенсия от работодателя - в России готовят новую программу
В России разрабатывают новый пенсионный инструмент — установленную пенсионную программу (УПП). Её суть проста: работодатель отчисляет взносы на...
Фото
Почему опытные инвесторы передают деньги в доверительное управление
Большинство считает, что доверительное управление выбирают люди, которые не разбираются в инвестициях. На практике всё часто наоборот....
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога BITCOIN

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн