Блог им. Manystr

Смена поколений

Вспомните раньше по телевизору можно было часто увидеть, как министр идет к своей машине, а его освистывает толпа с плакатами. Это было 10 лет назад. Сегодня такого не увидишь. Какие трудности приходилось выносить тогда власти, людям, которые шли к своей цели. И у них была только одна задача, не дать задний ход. Сколько недовольства высказывали в адрес тех, или иных руководителей. 

Сегодня жизнь стала намного благополучнее. Но люди не понимают, что нужно поднимать не нынешнюю власть, а ждать, когда тот или иной самовыдвиженец сможет пролезть в то, или иное русло власти. На примере России, это выглядит так! В Марте Путин В.В., последний его срок, после него Медведев Д.А., потом возможна конкуренция процентов на 85, второй срок Медведева Д.А.

Вот сколько должны работать и стараться сегодняшнее поколение. А именно Собчак К.А, и Навальный А.А. Что касаемо остального управленческого Гос. аппарата, то тут дела попроще… Сегодняшнее руководство больше не будет совершать таких видимых и мощных прорывов. Хотя для этого достаточно не большого количества людей во главе. Но увы, пока что многие сдаются.

Это гипер остановка страны. Из-за отсутствия необходимой подготовки. Из-за потери амбиций, людьми, когда они садятся на мощные мерседесы… за три павильона с продуктами. Сечин Игорь Иванович на таких же ездит.

Просираем… медленно… Он просто потом таких не особо включает, просто создает им колесо, в котором они крутятся, без прорывов. Потому что за такими люди не идут бескорыстно.

Или обратный вариант, когда он хочет помочь, человек может шагнуть, а не хочет… думает, что обидели. Тогда больше такого не повториться, и что выбирать? У таких много друзей)))

И золотая середина доведет вас именно до середины пути, ваших возможностей. Но уважаемые, главное в жизни научиться сохранять, и ценить что имеешь!!!

Спасибо за внимание, с уважением Швецов С.Ю.




★1
1 комментарий
Ну, а какого хрена болтать по-пустому прописные истины? — хочешь озолотиться, выдвигай с друзьями мою кандидатуру. Ещё никто не смог сказать, что я его кинул, и вас не обижу, будете как сыр в масле кататься! Обещаю! А, то навибирали тут каких-то парфурсеток и граждан среднего рода с нетрадиционной ориентацией, да ещё и лживых и вороватых насквозь!

теги блога Святослав Нефтянщиков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн