Блог им. Manystr

Почему пирамиды рухнули

Потому что основатель, очень умный и сильный человек. Встал во главе пирамиды. А за ним идут люди, в первом ряду более менее такие же, как и сам основатель. Может они даже дружат и общаются, во втором ряду слабее, слабее, и так до тех пор пока последняя ступень это морально разложившийся коллектив, черти в этих людях устраивают не реальные психологические, эротические, преступного и другого вида воздействия.

А надо было держать этих людей внизу. Как меня СУ** держит. И я вижу, как вокруг все растет. Я не о сайте, здесь много одаренных людей.

Это новый порядок, но увы, здесь много не доработок и высокомерия, не смотря на важность и не заменимость. Поэтому я не дам этой схеме развития хоть как то реализоваться. Господи, помилуй, и прости.
13 комментариев
Сегодня растет, брат, завтра падает! А Господу всегда нужно молиться. Это постоянство всегда помогает!!!
avatar
RC, когда он позволяет себе слишком много, потом обвиняет меня в слабости. Причем делает это когда я сплю, извините, я не могу его простить за это… а молиться после этого, вообще нет смысла! 

Святослав Нефтянщиков, написал Тебе длинный пост, но что-то не заладилось (?) и он пропал, пришлось удалить, так как там была только небольшая часть, того что написал. Но по-видимому Бог все-таки есть и он захотел оставить тебе из удаленного моего ответа только такие слова«Принимай все от Него!». Удачи! 
avatar
RC, Вы бы сами попробовали только от него принимать, я не буду так жить… Всем чертей понаделал, раскрутил спокойно, извините, но я слишком много знаю и понимаю… поэтому мне от него не нужно ничего, хочу, просто, чтобы Бог ушел из моей жизни, мне деньги нужны!!!
Святослав Нефтянщиков, к моей великой радости — все зависит только от Бога! Если бы Его не было в моей жизни, или Он исчез из нее — для меня это сравни краха! Пустота!!! Представьте такую картину: Было у отца два сына. Жили они в одной деревне, но в разных домах. Дети из отеческого дома ушли, обзавелись семьей, своими отдельными домами. Отец живет один (вдовец). Оба сына работают в городе, каждый день уезжают и приезжают в деревню. Но один сын, возвращаясь заходит к отцу, то продуктов привезет, то дров наколет, то за скотиной приберет, поухаживает за старым уже отцом. А второй сын, все ему некогда, на работе дел невпроворот, дорога много времени занимает, детьми надо заниматься, жена мозг пилит, в общем занят всегда. Нет времени чтобы заглянуть к отцу. У первого тоже конечно есть свои заботы, но он выискивает момент, чтобы уделить время отцу. Конечно, отец любит обоих своих детей. Но вопрос: кто больше с ним в контакте, у кого более близкие доверительные отношения? Так и с Богом — чем больше ты с Ним общаешься, уделяешь Ему время, тем ближе ты к Нему. И тем больше Его милость прибывает с тобой. А соответственно и Его расположение. Ему ничего не стоит сделать для тебя чудо. Просто предайся Ему на Его милость и поверь Он отплатит тебе такой монетой, что ты не в состоянии будешь ее унести!!!
avatar
RC, «Так и с Богом — чем больше ты с Ним общаешься, уделяешь Ему время, тем ближе ты к Нему» — ага, сейчас мы на бога возложим все человеческие признаки. Бог не дальше или ближе к нам, он всегда вокруг и в нас. Нет у него признака начала и конца, Бог без начальный.   
avatar
Jkrsss, согласен — безначальный, вокруг и внутри нас. Надеюсь также никто не будет против, что Он обладает всем чем можно владеть? Поэтому «человеческие признаки» ему не чужды — Он тоже ими обладает в полной мере или как того пожелает. Он — Самый Сильный, Самый Красивый, Самый Богатый, Самый Прославленный, Самый Мудрый и Самый Отреченный.
avatar
RC, ага и самый злой. нельзя делить бога на самый сильный, забывая про самого слабого. Бог един во всех ипостасьях.  
avatar
Jkrsss, согласен, един, и может быть злым. Если бы Он не мог быть тем, кем Он может быть — это был бы не Бог. А Он может все.
avatar
RC, ))) Давай мы тебя добьем (шутка) — Господь бог может быть только свой, твой он не как не может быть.
avatar
Jkrsss, согласен. У тебя Бог свой, у меня Бог мой. И при этом: «Бог един во всех ипостасьях.» Твоя цитата.)))
avatar
жесть долларов за 10 я бы прочитал)))

теги блога Святослав Нефтянщиков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн