Блог им. DubSt

Загадка-лоторея.

Загадка: «Как развлекаются настоящие Господа в России?»

Ответы принимаются в комментариях до 24 часов 00 минут 3 января 2018 года.

Подсказка для ответа: для того, чтобы правильно ответить надо подумать над терминологией слова «Господин». В загадке подразумевается, что в России есть настоящие господа и ряженые. Нужно учесть, что в России есть реальные настоящие господа с фамилиями, но называть фамилии не надо — надо назвать действия — развлечения настоящих господ.

Извините, если вопрос кого-то оскорбит или разочарует, это лишь частное мнение, выражение «Ряженые господа» самое мягкое из всех возможных и не должно нести репутационные издержки до того момента пока Вы не сами не снимите маску своей анонимности, т.е. никто не догадается, что Вы не настоящий господин пока сами не проговоритесь.

Условия участия в конкурсе. Победитель будет один. Победитель тот, кто правильно даст ответ. Если победителей будет несколько, то победитель будет выявляться дополнительным голосованием участников и всех желающих на Смартлабе по критерию «Художественный стиль ответа».   Т.е. если Участник правильно ответил в стихотворной форме или песне и т.д., то вероятность выигрыша усиливается.

Внимание ВАЖНО: Каждый участник не ставший победителем обязан поставить плюсик Победителю. Плюсики участников и есть выигрыш Победителя.

Ответ есть — он у меня. Если Администрация сайта заинтересована в Игре — ответ я могу предоставить Администратору по его запросу. Также я могу предоставить Администратору и роль судейства конкурса и выявление победителя в конкурсе.

Не поминайте лихом — относитесь к этому как некому креативному действию частного лица. Помните — не стреляйте в пианиста, он играет как умеет. За пианино я сел в первый раз.

С Новым Годом!
★1
11 комментариев
я не пил, но все равно ничего не понял, видимо безнадежно некреативен
NakedTrader, Извините, это я неудачно сформулировал.
avatar
если честно мне По как развлекаются господа, мне интересно как буду развлекаться Я.
Загадка: «Как развлекаются настоящие Господа в России?»
Отгадка: как настоящие господа. 
avatar
Автандил Чавчавадзе, спасибо за участие — итоги подводятся 4 января 2018 года.
avatar

Vadi Anslon,
чтоб выиграть по критерию «Художественный стиль ответа» отвечу картинкой))
ну...  кто запилит видео???)))))))))))))
avatar
AKC33,  спасибо за участие — подведение итогов 4 января 2018.
avatar
5 девушке одна из них больна спидом, нужно трахнуть одну из них без кондома.
Владимир Гончаров, Это повторение ответа про револьвер в другой форме. Пока, как судья конкурса, я так думаю по поводу Вашего ответа.
avatar
AKC33, капсюль уже пробит.
Объявляется победитель лотореи — это АКС33. Правильно, в соответствие с задуманным никто не ответил. Но учитывая, что слово «Настоящий» можно трактовать как «Современный», то на загадку «Как развлекаются современные господа России?» АКС33 ответил бы правильно, на мой взгляд.
Один плюсик я поставил за комментарий — еще три плюса должен — поставлю за блоги — пишите. За старые блоги плюсики уже не ставятся. Подпишусь для отслеживания в Ваши подписчики. Всем спасибо за участие — успехов.
avatar

теги блога Vadi Anslon

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн