Блог им. DJSich

Bitcoin Segwit2x (B2X) под 1% в день! Оферта открыта сегодня!

    • 28 декабря 2017, 21:30
    • |
    • DJSich
  • Еще
Продолжаю цикл статей по изучению биржи YoBit. Кто не знаком, советую присмотреться к этой бирже, так как у них есть специальный раздел InvestBox, о нем читайте ранние посты: YoBit и его InvestBox. Сегодня добавили Ethereum (ETH) под 0.2% в день!, 10% в день, 1750% с реинвестированием в месяц. Что за чудо? и YoBit продлила инвестиции под 10% в день на 2-3 года! по инвестированию в криптомонеты.

Сегодня 2 хорошие новости для любителей совместить трейдинг с инвестированием в криптомонеты для понижения средневзвешенной цены входа.

Первая уже давно существует, с 21 декабря уходящего года. Монета Crystal Clear Token (CCT). Подробнее про монету можно погуглить в инете, есть на биткоинтолке ветка по этой монете.

Bitcoin Segwit2x (B2X) под 1% в день! Оферта открыта сегодня!


Так вот эту монету вначале добавили в InvestBox под 10% в день начиная от 100 монет, позже увеличили под 15% в день и уменьшили порог входа, и сегодня сделали под 20% на 2-3 дня, но минималку подняли с 10 монет до 300 монет, изначально разработчики открыли возможность инвестирования на месяц начиная с 21 декабря.

Bitcoin Segwit2x (B2X) под 1% в день! Оферта открыта сегодня!

Я весьма существенно в ней прокатился, закрыл все сделки в хорошую прибыль. Планирую еще взять пока действует возможность инвестировать.

Bitcoin Segwit2x (B2X) под 1% в день! Оферта открыта сегодня!

Вторая новость, это возможность инвестирования в Bitcoin Segwit2x (B2X). Это форк который только что состоялся/должен состоятся, думаю в представление он не нуждается. Погуглите, весьма перспективная монета которую к тому же можно будет майнить.

Bitcoin Segwit2x (B2X) под 1% в день! Оферта открыта сегодня!

Монету можно также положить в ИнвестБокс, правда здесь процент меньше — 1% в день, это более консервативный подход как и в случае с Ethereum (ETH) под 0.2% в день!. С учетом реинвестирования за месяц набежит 36%, а за год немыслимые 3780%. Что только не радует, так это порог входа, он составляет 6 монет, по текущему курсу 23000 за одну монету, получается 138000 рублей. Не у каждого будет такая сумма, поэтому приток новых инвесторов будет ограниченным. Пока еще не известно на какое время открыта оферта. Но как показывает история, месяц это минимальный срок.

Главное умейте пользоваться данной информацией. Соблюдайте риски по выводу тела, как только произошло удвоение — выводите тело, а остальное уже можно и оставлять и тогда ничего страшного не будет.

Кто заработает вместе со мной — буду благодарен за пожертвования этой монетой или другой за «спаленную» мною тему :) – например через Yobit Коды (идете в этот раздел выбираете доступную валюту и номинал и создаете код пополнения, указанная сумма спишется с вашего баланса при создании кода, а код предоставляете человеку которому хотите передать списанную сумму, он активирует код и деньги поступят на его кошелек).

Мой аккаунт на бирже для переписки и пожертвований https://yobit.net/ru/pm/create/DJSich

Моя реферальная ссылка https://yobit.io/?bonus=zgrax

Буду благодарен если зарегистрируетесь через нее.
★2
6 комментариев
Это у эж не пузырь, а пирамида: биржа качает бабло с рынка, чтобы схлопнутся. Делайте ставки господа. Ставлю, что в феврале 2018 кирдык с деньгами клиентов.
avatar
vito2000, а причем тут биржа — этоже разрабы открывают оферту, биржа тут не причем.
avatar
DJSich, Виталик Бутерин в курсе?)
avatar
cfree0185, он в доле
avatar
Это не просто hype, это натуральный hyip из нулевых)
avatar
John Dow, биржа утверждает что это не хайп, но если даже так — то на этом можно заработать.

avatar

теги блога DJSich

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн