Блог им. DJSich

10% в день, 1750% с реинвестированием в месяц. Что за чудо?

    • 18 декабря 2017, 18:38
    • |
    • DJSich
  • Еще

Делюсь своим личным опытом. Главное соблюсти риски и подойти к рискованным инвестициям с умом — не заигрываться и вывести тело.

Вообщем речь пойдет о бирже YoBit, биржа для торговли криптовалютами. Есть на этой бирже раздел InvestBox, в данном разделе публикуются определенные инвестиционные предложения от разработчиков, как я понимаю для поддержания монеты на первых парах (создания ликвидности, заинтересованности). В самом верху раздела есть пояснение:

10% в день, 1750% с реинвестированием в месяц. Что за чудо?

Перевод:

Инвестируйте свои свободные монеты в ИнвестБокс! Это инструмент разработчиков для продвижения своих монет. Это не Пирамида / ХАЙП, все платежи производятся из специального фонда.

ИнвестБокс может изменить статус с Активного на «Нет монет», но Вы можете закрыть свои инвестиции в любое время, это 100% безопасно.

Чтобы получить InvestBox Payments для BTC, ETH, DOGE, LTC, DASH, WAVES, BTG — вам нужно сыграть минимум 5 Dice Games в день на этих монетах.

Нажмите здесь: ИГРАТЬ В DICE


Из вышеописанного следует, что необходимо купить монеты и дать их в долг в этом разделе, и Вам будут начислять проценты на то количество монет которое Вы предоставили.

В разделе находятся много различных монет в которые можно инвестировать. На данный момент их больше 30. Проценты на инвестирование разные — начиная 0.1% в день и заканчивая 50% в месяц. Стоит обратить внимание какой период начисления выбран – день/неделя/месяц. Но также много здесь и шлака. Поэтому необходимо быть аккуратными и если и вкладываться, то только в проверенные монеты.

10% в день, 1750% с реинвестированием в месяц. Что за чудо?

Из всего списка, реально стоит обратить внимание на монету Bitcoin Liza. Это форк биткоина, придумала его сама биржа Yobit. Сейчас цена примерно 420 рублей за 1 монету. Покупать можно либо за рубли, либо за ТОП’овые криптовалюты (Bitcoin, Ethereum и др.). Объемы весьма приличные, в рублевой паре монета находится на 2-ом месте после Биткоина (15-25 миллионов каждый день), а это уже не “говнокоин”.

10% в день, 1750% с реинвестированием в месяц. Что за чудо?

Оферта в Bitcoin Liza под  10% в день. В месяц получается 300%, а с учетом реинвестирования  - 1750%. И это без учета того, что монета может еще и вырасти в цене, если она пойдет на 500 или 1000, то тогда прибыль в месяц уже будет исчисляться несколькими тысячами процентов.

Как было написано в Twitter YoBit’a монета появилась 30 ноября и сразу попала в ИнвестБокс, находится она там будет 2-3 месяца.

10% в день, 1750% с реинвестированием в месяц. Что за чудо?

Я для себя решил подержать ее до конца января (это 2 месяца с момента ее появления). Но само тело, естественно, вывести как будет 100% на вложенные монеты, а это с учетом роста курса 5 дней.

Также я рассчитал для себя табличку в Exel, со средней ценой на все монеты Liza, с каждый днем средняя становится все ниже, сделал я ее для того чтобы понимать свою точку безубытка, в случае если не выводить тело. Заводил я монеты в ИнвестБокс 2-мя частями.

10% в день, 1750% с реинвестированием в месяц. Что за чудо?

1 столбец – колл монет первой партии

2 столбец – колл монет второй партии

3 столбец – дата начисления

4 столбец – средняя цена на все монеты

Я не призываю никого вкладываться на большие суммы, так как гарантии все равно никто не даст и мой план может с треском провалится, но вложиться не из последних на 10 000-15 000 рублей можно, и к новому 2018 году получить весьма приличный подарок (даже без учета роста курса вложения вырастут в 17.5 раз), тем более тело отбивается за 5 дней (я тело уже отбил).

Регистрация на бирже не займет много времени и трудностей возникнуть не должно. Верификация аккаунта не требуется. Для регистрации нужен только электронный адрес. Ввод/вывод фиата (рублей например) можно делать через Qiwi кошелек, об этом писал в предыдущем посте Обмен криптовалют на бирже YoBit. После купить монеты и сразу вложить в ИнвестБокс.

Кто заработает вместе со мной — буду благодарен за пожертвования этой монетой или другой за «спаленную» мною тему :) – например через Yobit Коды (идете в этот раздел выбираете доступную валюту и номинал и создаете код пополнения, указанная сумма спишется с вашего баланса при создании кода, а код предоставляете человеку которому хотите передать списанную сумму, он активирует код и деньги поступят на его кошелек).

Мой аккаунт на бирже для переписки и пожертвований https://yobit.net/ru/pm/create/DJSich

Моя реферальная ссылка https://yobit.io/?bonus=zgrax

Буду благодарен если зарегистрируетесь через нее.

★6

теги блога DJSich

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн