Блог им. DJSich

YoBit продлила инвестиции под 10% в день на 2-3 года!

    • 19 декабря 2017, 16:50
    • |
    • DJSich
  • Еще
Вчера я написал пост 10% в день, 1750% с реинвестированием в месяц. Что за чудо? Пост набрал +8 рейтинга и ни одного комментария, т.е. все посчитали пост лохотроном, а тот кто вчера вложился по 450 рублей в монету — сегодня уже мог бы продать монету по 640, итого 40% менее чем за сутки, а еще +10% за каждый день.

П.С. И да, биржа YoBit продлила срок инвестирования с 2-3 месяцев до 2-3 лет под 10% в день в монету Bitcoin Liza. Не упустите шанс, заработать легкие деньги, главное соблюдайте риски по выводу тела и тогда ничего страшного не будет.

YoBit продлила инвестиции под 10% в день на 2-3 года!

Кто заработает вместе со мной — буду благодарен за пожертвования этой монетой или другой за «спаленную» мною тему :) – например через Yobit Коды (идете в этот раздел выбираете доступную валюту и номинал и создаете код пополнения, указанная сумма спишется с вашего баланса при создании кода, а код предоставляете человеку которому хотите передать списанную сумму, он активирует код и деньги поступят на его кошелек).

Мой аккаунт на бирже для переписки и пожертвований https://yobit.net/ru/pm/create/DJSich

Моя реферальная ссылка https://yobit.io/?bonus=zgrax

Буду благодарен если зарегистрируетесь через нее.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1.4К | ★2
10 комментариев
все рекламируешь лохотрон?
avatar
злой человек, а что здесь лохотронного? вложил с учетом роста курса через 2-3 дня вывел тело, т.е. рисков не стало, а на остальное пусть набегает.
avatar
Тут простая логика, чем больше народ в гавномонетку набежит, тем выше курс, тем проще отбить выплаты в 10%.
p.s. йобит демократичная биржа, чего там только нет… :)
avatar
держите нас в курсе
avatar
Подскажи детали. Зарегился на бирже, но не понятно что делать дальше)
Написал в личку
avatar
Иван Бугров, Ответил в личке.
avatar
я чето не понял банкрот или инвестиции?
avatar
Ilya, Банкрот не YoBit, а корейская биржа YouBit. См. твит YoBit'а, они об этом упомянули, что хакнули, но не их биржу.
avatar
DJSich, ясно
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога DJSich

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн