Блог им. reds

Правда о trend4you платной системе и сигналах. Время шло,сделки делались снова и снова: итог ПРОВАЛЬНЫЙ! ПОЗОРИЩЕ!

Есть такой Евгений, создал себе сайт trend4you рассказывающий о крутой системе торгующей РИ.

Решил подписаться ещё 2,5 месяца назад на нее. Знакомый подписался с начала декабря бесплатно( автор системы сделал бесплатным весь декабрь), и вот торгуем значит частью депозита по этим рекомендациям этого Евгения Межова(https://smart-lab.ru/my/Gohn)(типа крутого трейдера) итог: по стопу, причем каждый раз немаленькому каждый раз выбивали снова и снова.

Итог у меня по его сигналам: 14 сделок, 12 стопов в минус, 2 сделки в плюс небольшой(сам зафиксил вовремя, не зря как потом оказалось), потеря 27% депозита за 2,5 месяца на счету специально выделенном для РИ (250 000 тысяч) для торговли по этой системе

Знакомый словил уже 4 стопа и убыток около 16% за неполный месяц.

Делайте выводы господа!

Хорошее не продают на рынке трейдеров, продают шлак.
Хорошая система и без ее продажи остальным озолотит человека ее создавшего.

Увидели trend4you плюнули и прошли мимо!  


★1
58 комментариев
А статистика у этого жулика была? может просто такие мес. не удачные. А с января попрет ))))

avatar
Max Schulz, с января попрет а с февраля нет так и торгуют по кругу 98 процентов трейдеров ахахахахах

avatar
Max Schulz, уже 2,5 месяца не прет...

Знакомый с начала декабря тоже влетел.

Скорее закономерность.
avatar
сергей иванов, трендовая система попала в жесткий боковик и все
avatar
сергей иванов, откройте график, там жесткий боковик, а у Женьки трендовая стратегия
сергей иванов, если у вас ума не хватает самому принимать решения, конечно нужно обосрать кого-то, чтобы оправдать свою никчемность )))
сергей иванов, Да и походу вы с плечами перебрали в погоне за прибылью)))
http://investor.moex.com/trader2017?user=148002 на ЛЧИ
в декабре он заработал
а октябрь в минусе
avatar
А.А., 4% доходности?)))   сливаешь с ним двузначные цифры процента депозита… а прибыли иногда 3-4 %

avatar
сергей иванов, я переписывался с ним про доходность на лчи. там у него был вывод с депо с 2 млн осталось типо 200 т.р. В принципе это и по размеру позиции на лчи видно. я поэтому и смотрел чисто по прибыли за декабрь с 1по 21 +34т.р.
avatar
как дела у знакомого, по сигналам за декабрь?
avatar
А.А., -16% от депо… и это платная крутая система…
avatar
Ну, что тут скажешь… Есть люди, которые учатся  только посредством собственной задницы, и есть такие, которые и таким путем ничему не учатся.
«Лох — не мамонт ...» © Сами Знаете Кто.
avatar
ну вы даете ))) кто-то же вам какие-то сигналы будет продавать, если они и так генерят прибыль? вот если прибыли нет, то ясно дело идут в околорынок.
avatar
всегда интересовал вопрос
на какой процент в месяц рассчитывают люди — которые обращаются к подобным жуликам продавцам сигналов. Какой аппетит у современных буратин?
avatar
sargon, буратины желают обещанные 40% и выше в месяц видеть епт...)
avatar
ебушки-воробушки…
avatar
Вот вам наглядная Алхимия! Из свинца делается золото!
avatar
Я у себя выкладывал расчет при 100% в год прибыли, там не было яхт домов миллионов)))), там был вычти 13% и деление на 12 месяцев, но походу местным это не интересно)))))
avatar
И сколько стоит в месяц это чудо подписка?)))
avatar
Вы че нагоняете на человека показано же 890% прибыли за год!!!
Быстрей несите свои деньги)))) 1 лям вложил через год 10! Все можно не работать всю жизнь. 
Я так и сделал теперь провожу остаток жизни в Тае больше не надо мне никогда торговать!




avatar
Евгений Межов, если ты это читаешь, тут только один выход. Создать стратегию в Comon и вернуть себя имя… Я верю, наверно умеешь торговать, только докажи и все само отпадет.
avatar
BizonSL02, согласен. пусть докажет что умеет торговать и извинения будут.иначе жулик и разводила!
avatar
А каким количеством фьючерсов Вы торговали?
avatar
SergeyJu, разным на сколько хватало, по максимуму.
avatar
сергей иванов, то есть правила риск-менеджмента Вы не соблюдали. Может в этом и крылась Ваша ошибка. Трендовики могут долго сливать в пиле. При высоком плече можно легко разориться.
avatar
SergeyJu, какой риск менеджмент, если Евгений сигналы шлет входим на 100% депо там то, стоп туда то… в итоге вдувают по стопу и так до следующего раза. системе риск менеджмент не нужен, потому как ее автор нереально крут типа… вот и поторговали епт...(
avatar
сергей иванов, у Вас было, кажется, 250 тыр. Один фьюч по номиналу 130-140 тыр. Вход двумя  фьючами уже превышает по номиналу депозит. Я не знаю, какой риск берет на себя автор, но торговать  с Вашим депозитом нормальную трендовуху более чем на 3-4 фьюча уже очень стремно.  
avatar
SergeyJu, на срочке тыщ 11-12 стоит 1 фьюч… какие 3-4 фьюча. 20 и более в начале, пока депо не стало уменьшатся
avatar
сергей иванов, считать риск от ГО — это большая ошибка. 
avatar
SergeyJu, вот так большинство, даже не удосуживаясь разобраться в элементарных основах влазят в плечи «по самые помидоры».
А продавцы в свою очередь должны понимать, что их сигналы копируют люди далёкие от рынков и на главной странице своих сайтов давать чёткое определение их же слов "входим на 100% депо – это значит если у Вас 250,000р. то купить можете примерно два фьючерса РИ. Если купите четыре, то риски вырастут в два раза, и т.д."
avatar
SergeyJu, да ладно???))))
avatar
Байкал, для одной трендовухи ДД в размере 15%, если торговать по номиналу, вполне штатная ситуация. Если торговать «на всю котлету», то есть с плечом порядка 8-10, обнуление счета гарантировано. Кроме того, ГО могут внезапно увеличить в 2 и более раз. Ну и наконец, бывают редкие и очень мощные движения. С утра с открытия планка, вторая планка и, не успевая ничего сделать получем маржинкол. 
При покупке опционов или торговле строго интрадей расчеты, конечно. иные.
avatar
Евгений Межов,  докажи на комоне что ты крутой трейдер, подписчиков будет тьма. а пока облажался ты конкретно
avatar
сергей иванов, Облажался ТЫ )))
100. Но я сам закрывал по своему, только входил по его сигналам.
avatar
Kolyan, я в декабре на бесплатник только зашел ради интереса. Сам 10 лет уже на рынке, просто интересно стало :)
avatar
Kolyan, Он ставил цель, цена не достигала цели, а срабатывал стоп. О чем вы вообще? Я в силу своего опыта сам закрывался, а другие что? -20% в среднем за декабрь, и это нормально??
avatar
Kolyan, я знаю о чем говорю и есть знакомый который подписан на него и у него минус с сентября. И не один миллион, ты это хотел услышать. Если автор говорит цель, а рынок идет в обратку, то это же рынок виноват. Так чтоле? Я про то что автор луквит и толкает сырую систему и доходность. 
 Он поставил цель 112 000. Цена может дойти туда через 118 000. И что делать подписчикам, а он то пересидит на*рен все.
avatar
У автора только один выход, зарегить стратегию на комоне и оправдать свое имя. Я уже предложил в скайпе, потом подписчики в скайпе сами извинятся.
avatar
BizonSL02, пусть успешной торговлей по факту докажет что не лжец и вопросов не будет. извинимся. я не гордый.
avatar
Ошибкой Евгения был бесплатный доступ к скайп-сигналам. Получить антипиар в виде подобного поста и потерять будущих овец. на сайте Бигги «трендфою» когда-то так же хвастался Баффетной доходностью (не за десятилетия, а за год-два).В этом смысле бигги был более хитрым. Он (или команда махинаторов под его брендом)намеренно завышал ставку на вход в круг избранных, зная что долго дурить «вкладчиков» не получится и надо кувать железо, пока рыба клюет. А Евгению успехов)).Бигги его многому научил))
avatar
levsha, это ты про бегемота? Этот то профессиональный равзодило)) Еще такой обиделся, ущел со смартлаба, когда в гуано начали носом тыкать))
avatar
Я мальчик любознательный, с жадностью изучаю всё новое, а вдруг пригодится. Подписался и я на бесплатную декабрьскую подписку. Сам не торговал, доверяю только себе, так мама учила)) Посмотрел пару дней, у ребят стоп, да стоп, дальше не интересно стало.  Самое полезное что я для себя вынес, это как сигналы продаются. Вы знаете, это самый лёгкий вид заработка который я встречал в своей жизни. Не зря подписался, а вдруг.
avatar
а какие нужны доводы для админов и прочих, чтобы отзывы конкретных людей, дополняющие этот топик не удаляли с главной?
Тоже был в той группе. Схема оказалась такая: Евгений дает сигналы группе по одной схеме, сам же в это время на своем счете работает по другой. Расчет на то, что какая-то схема покажет прибыль. Ему не повезло и в декабре прибыль показала схема на его счете, а подписчики оказались в глубом минусе по тем сигналам что он давал. Потом Евгений показывает результаты по своему счету, где у него образовалась прибыль и говорит, мол а что вы хотели получить по бесплатным сигналам, мол платите и мы индивидуально будет вам давать «хорошие сигналы», по которым я работаю на своем счете. По поводу риск менеджмента: Евгений на примере своего счета объяснил, что значит входить на 100% от депо. Вот ему биржа дает максимум 16 контрактов на 200тыс депо, вот это и есть «входим на 100% от депо». Вначала давал сигналы входить на 30%, потом добавляться до 100%. Потом когда стало часто выбивать по стопам, следующие входы говорил входить сразу на 100% от депо. Вообщем с такими плечами убытки просто космические получаются. Если четко следовать его сигналам, то получались только убытки по стопам, несколько сделок в безубыток и одна только сделка была в небольшой плюс. Представляю если бы выстрелила та схема, что он давал подписчикам. Люди бы увидели хорошую прибыль, начали бы входить на все свои деньги и оказались бы рано или поздно с нулем. Вообщем подписчики можно сказать отделались легким испугом.
avatar
Вот в этой сделке он говорит, что входим «по самые помидоры»



avatar

теги блога сергей иванов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн