Блог им. Buy_SubZero

Крипто - инвест идея на 1-2 года!

Народ, вы зациклены на битках и эфирах. Я вам скажу что большой потенциал конкретно в них уже прошел. Да, они могут вырасти еще, и скорей всего вырастут, но уже не так как раньше. Не будет уже по 500-1000%. Извините, но платить по 20К, а то и больше за воздух, это сверх идиотизма. Но потенциал роста у всего крипторынка есть и не маленький. В след. году центробанки и другие участники рынков начнут диверсификацию портфелей путем покупки криптовалют. Уже слухи пошли. Блокчейн будут развивать дальше. От высоких технологий никуда не уйти и не спрятаЦо. Такова селяви. Хотите вы этого или нет. Так же как и развивать рынки криптоинструментов. Я больше чем уверен что сие падение основных криптовалют, таких как Биткойн, Эфир, Лайт и т.д. говорит о том что многие те кто инвестировал, в конце года фиксят прибыль. Как ни как Рождество наступает и сегодня последний день торгов на западе. Но будут ли они инвестировать в эти же инструменты в начале нового года это еще не факт! Есть более интересные проекты по потенциалу. Купить просто биток по сумашедшей цене и ждать чего? Потенциал падения такой же как и роста. Тем более к 0 еще есть куда падать. Конечно, потерять можно везде куда инвестируешь. Но выхлоп в разных местах может быть разный. Где то 100% а где то 10000%.

Поэтому я предлагаю крипто инвест идею на след. год. А именно, накупить всякого шлака (а некоторые совсем не шлак, уж поверьте, за ними стоят гиганты)… примерно не больше 4-7 инструментов из топ50 по капитализации и не дороже 5$, а лучше всего не дороже 1$. Например, есть у вас сумма в 10К зелени. Можно просто и тупо распределить поровну между инструментами в которые вы инвестируете. Рано или поздно 1 или 2 инструмента выстрелят как это сделали биток или эфир. Но этого достаточно, что бы вы уже были в хорошей прибыли, даже если все остальные валюты ваще пропадут. Потенциал вижу порядка 500 и более процентов на 1 инструменте минимум. Вам останется просто сидеть, терпеть и ждать! Ждать когда вас задушит жаба!!! ))). Имено так я и буду делать, точнее уже веду работу в этом направлении.

Где вижу потенциал:

Ripple Ripple (XRP)

Cardano Cardano (ADA)

IOTA IOTA (MIOTA)

NEM NEM (XEM)

Stellar Stellar (XLM)

TRON TRON (TRX)

Verge Verge (XVG)

Electroneum Electroneum (ETN)

Все они входят в топ50 по капитализации. Конечно лучше всего их всех более подробно изучить, что это, кто это и кто за ними стоит и инвестирует в них и т.д.

Ну в принципе идею я подал, а дальше сами… удачи нам всем в след. году.....
★2
14 комментариев
если выстрелит только 1 г… вно-инструмент, то получится 50% в среднем на все вложения и тогда какой смысл???

много акций, которые стреляют и более 50%

avatar
Pringles, читайте о чем я пишу… потенциал 500 и более % а не 50.
avatar
В след. году центробанки и другие участники рынков начнут диверсификацию портфелей путем покупки криптовалют.

Центробанки не будут покупать чужие криптовалюты, это вообще за пределами каких-либо рисков для них. Скорей они выпустят свои ;)
avatar
Geist, ну значит покупайте то что они выпустят.
avatar
Buy_SubZero, мне не надо, мне и на фонде нормально.
avatar
Electroneum — намайнил такого, лежит на бирже до лучших времен)
avatar
keylsd, на биржах не держите… чтоб не спиз**** выводите на холодный кошелек.
avatar
Рипл я хотел купить еще когда он 25 центов был, но оказывается не так то просто это сделать. Зарегистрировался на gatehub в ноябре и до сих пор блять верификация идет,- пидарасы. Так что, чтобы купить какое-нибудь криптоговно, еще помучиться придется, ибо всякая шваль наподобие обменников — мутная история. Мне нужен четкий контрагент: доллары-рипл, рипл-доллары(банк).
avatar
fylh, На GateHub лучше не заводи туда ни чего. Они еще 50xrp резервируют(считай ты им даришь)
Аркадий Гроссман, как я уже обозначил, для меня главное не только завести, но и вывести потом обратно, а обозначенный выше ресурс хоть и не официальный представитель разработчика, но  какое-то отношение к нему имеет. На полониксе также прошел верификацию и на кракене частично; на первой депозит не сделать кроме как коинами, на второй банковский депозит есть, но по-моему только из банков, входящих в зону «sepa».
avatar
fylh, аналогично) месяц назад хотел купить крипты, но ни одного варианта нормального так и не нашел. В итоге забил)
avatar
Иван Симпл, тоже забил уже, пусть студенты развлекаются.
avatar
В след. году центробанки и другие участники рынков начнут диверсификацию портфелей путем покупки криптовалют.

кап рынков США 30 триллионов, крипта была на пике 650 млрд
где диверсификация?
avatar
Он намекает что сровняется она, капитализация:)
avatar

теги блога Buy_SubZero

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн