Блог им. robotrade

Продаю биткоин. Покупаю что-то получше :)

Продаю биткоин. Покупаю что-то получше :)

Чет много криков пузырь-не пузырь. Я знаю, что делать конкретно мне.

Конкретно мне нужно переходить в другие криптовалюты. Ранее я уже озвучивал эту точку зрения в комментариях неоднократно, а сейчас отдельным постом по своему видению ситуации...

Анализировать можно не только график цен. Предлагаю посмотреть на график «доминирования биткоина» — его доля относительно других криптовалют.

Что я тут вижу? Я вижу, что альткоины массово появлялись и плодились, а биткоин, несмотря на свой внушительный рост в фиатных деньгах, потихоньку сдавал свои позиции. Рос-то он все равно быстрее и стабильнее всех остальных, но альткоины наращивали свою долю общей массой, т.е. тупо количеством.

В марте-июне этого года произошел взрывной рост альтернативных криптовалют, линия тренда была пробита. С июня по настоящий момент биткоин отгрызал обратно свою долю, в результате чего она выросла от 37% примерно до 67% к настоящему моменту. Где-то здесь, под 70% будет запил, после чего доля альткоинов будет расти относительно доли биткоина с ускорением.

Да, я верю в то, что биткоин может в моменте улететь куда-то к 100 тыс. долл. или к млн. долл., но все это уже не важно. Важно то, что примерно с этого момента другие альткоины будут безопаснее и расти будут быстрее.

Набираю пакет альткоинов, чего и вам желаю :)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
17 | ★2
14 комментариев
эх… и вас в чс (( жаль
avatar
Тихая Гавань, неееет! Я еще про опционы не все узнал! :)
avatar
кукловедофилофоб, ну тогда ладно )) 
avatar
Тихая Гавань, уффф :)))
avatar
Желаю удачи в этом нелегком и разорительном деле под названием «лотерея альткойнов» ;)
avatar
кручу-верчу- в казино выйграть хочу)

удачи
avatar
Бланш, почему казино? Анализирую графики, торгую закономерности. Вы как-то иначе делаете или недовольны исключительно тем, что я «неправильными» активами торгую?
avatar
кукловедофилофоб, да мы шутим) без юмора на рынке сложно)

но я пас с таким работать)
avatar
кукловедофилофоб, какие мысли по закупу? риппл так хорошо технично шла вниз эх новость выпустили, хотел по 0.18 закупиться))
Сема, риппла точно не будет у меня. Он не майнится, фри флоат ограничен. Раздается банкирам. Когда выстрелит и выстрелит ли вообще — не понятно. 

В раздумьях пока. Время есть.
avatar
кукловедофилофоб, 55 млрд рипплов заморожены в ESCROW
Сема, и из этого факта что-то ценное можно взять для трейдинга? :) на каком уровне брать?
avatar
кукловедофилофоб, риппл надо было брать по 0.2 два дня назад, пока парился по поводу % вводана биржу проспал этот момент, взял несколько дороже, полагаю zcash в ближайшем времени тоже пампанет, подобно монеро, лайткоину.
теперь пампнет почти всё :)  наступает время альткоинов
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
Фото
«Нюансы OsEngine и алготрейдинга в Т-Банк» ссылки на лекции и описание
В этом курсе мы разбираем важные технические и психологические нюансы алгоритмической торговли с помощью терминала OsEngine через брокера...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?
Фото
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

теги блога (1:10) || algo

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн