Блог им. drow

Рынок застыл, все смотрят что там у х... ов :)

    • 05 декабря 2017, 15:15
    • |
    • drow
  • Еще
Пока вы пипсуете и думаете шортить сбер в долгую или нет, на Украине опять творится история. Живые демократические процессы этой страны опять в новостных сайтах и на экранах ТВ.
Признавайтесь кто за кого, Порошенок vs. Саакашвилли, будет ли очередной майдан или либерала не такие рохли как диктаторы, власть просто так не отдадут.
★1
74 комментария
а разве саакашвили не прыгнул с 9го этажа. 
avatar
Альберт, нее, его сняли СБУшники, потом освободили демонстранты, счас всей толпой к парламенту идут. Сака сейчас как переходящий флаг, кто его возьмет тот и выиграет. :)

Долой власть клятого Пороха, да здравствует новая гидность.
avatar
drow, новая гидность как минимум втрое круче старой, я так думаю.
avatar
Альберт, попалился он ;)




avatar
Geist,  :) :) :)
avatar
Geist, уже нарисовали?
Багатенький Буратина, современные карикатуристы очень быстро отклик выдают. Новости ведь валом идут, быстро не нарисовал, никто не купит картинку.
avatar
Альберт, не, он повесился на галстуке. ну или поперхнулся им, точно не помню.
avatar
Альберт, Трудно сказать — то ли Саакашвили убегал по крышам и вещал во время отдыха с каждого дома, то ли двойники вещали с крыш каждого дома в Киеве.
декабрь… майдан на носу)))) конеш будет…
avatar
Зря что ли Миша через границу рвался в Незалежную. Все уже заложено в ценах )).
пятихатку на грузина
avatar
DMprofit, принято. :)
avatar
помню демура делал на него ставку и как обычно ложанул)

Онлайн трансляция:

avatar
smartFARTER, да здесь крутой компрамат на мишу.как выкручиваться будут?
avatar


avatar
мультфильм а не страна Ъ
avatar
Победит женщина-каравай!
avatar
Да кому они всрались — смотреть на них?!
avatar
Да ничего не будет. Там народу человек 50-100 собралось. Кого разгонять. 
avatar
Порошенко не знаю, а Грузию после Саакашвили&Бендукидзе видел. Зная повадки грузинов, с которыми приходилось общаться, был в шоке. Я даже не предполагал, что в Грузии можно было искоренить взятки! Попробуйте там дать взятку гаишнику, найти сыр из пальмового масла или фальшивую кванчкару… Слава Саакашвили!
Matmaster, может быть я не прав, но, как понимаю, коррупцию они вывели просто на другой круг власти. Но для народа это, конечно, большой плюс в повседневной жизни.
avatar
Grg788, возможно, хотя и не совсем понимаю о чём Вы говорите.
Matmaster, я там не жил, но читал информацию о том, что корркмпированность верхушки при нем достигла новых вершин. Так ли это — точно не знаю.
avatar
Matmaster, ну если Мишико с тамошним президенством обломается, то может его к нам на царствие зазвать?
Сергей Новосельцев, он уже получил царствие в Одесской области, но, ясный перец, там у него не могло быть такого влияния и таких возможностей, как в Грузии. Результат известен.
Но да, если бы хотя бы один наш несчастный Жириновский или Зюганов сделали для страны столько, сколько сделал Саакашвили для Грузии, мы бы тут как сыр в масле катались.
Matmaster, я за Саакашвили. Хотя по конституции он не может быть президентом, но очень интересно, смог бы он, что нить сделать в дефолтной стране.
Сергей Кузнецов, ничего. Скорей всего, его самого посадили бы, и дело с концом. Как на Украине его живьём жрали, так и у нас было бы то же самое.
Matmaster, простите, а вы в Грузии были, или читате по листочку?
Какое в гузло «искоренить коррупцию»… рукалицо…
avatar
Nikolaevitch Evgeniy, в Грузии я действительно был.




Matmaster, и какую коррупцию искоренили среди грузинских гор? Места в сванские коши распределялись за взятки? Овцы спорили за сочные пастбища?
avatar
Порошенко или Саакашвили....
Ну и выбор…
avatar
странная модерация: какое отношение этот высер, несоответствующий правилам СЛ, не в оффтопе? 
avatar
а че происходит то?
можно пруф или онлайн репортаж с майдана 2.0?
Тимофей Мартынов, да полно пруфов. Вот например:
elise.com.ua/2017/12/05/srochnoe-obrashhenie-saakashvili-k-ukrainskomu-narodu/



Первое видео отсюда:
elise.com.ua/2017/12/05/v-kieve-poyavilis-barrikady-tysyachi-lyudej-nachali-protivostoyanie-s-silovikami/
avatar
Тимофей Мартынов, просьба меньше такого гомна на сайте :(
Ильмир Ахметшин, реально краем глаза надо глядеть. Это реализованный риск. Что с какой-то невысокой вероятностью возможно и у нас.
Хо-хо, новая заварушка! Запасаемся попкорном (если что я за Миху).
Багатенький Буратина, Из за первого майдана я не лег спать и  на работу опоздал, все ждал, что у них начнется экшн. Не ведитесь пацаны)))
avatar
накину на вентилятор)))
     … а я не помню точно, но где-то в Укр-прессе читал что Мишико агент Путина)))))), дескать, страна, в которой он объявится, вероятно уступит часть своей территории в пользу России… что оне договорились на публике оскорблять друг друга, а через связного тот ему докладывает что мол операция «Ы»-«расчленение Нэзалэжной» идет по плану).Его б давно убрали если б спецслужбы РФ ему тылы не прикрывали))))
avatar
пендосня скажет: брейк… и все разойдуться по углам...

а маша гайдар тоже на крышу полезла?
avatar
Есть фотографии Украины 2050х годов, документальный фильм на реальных событиях, путешественника во времени. Всё будет хорошо в Украине
avatar
Настоящая народная республика. 
avatar
 Да Мишико без шансов, Петруччо опять пообещает продать свои карамелькины фабрики и электорат с восторгом попрутся к урнам по его хитрючую душу…
Вижу разницу с РФ, там есть свобода слова, поставили сцену, люди выпалят боль и разойдутся.  А в РФ вас ждут автозаки, подавляется любая массовая возможность собраться и высказать что либо! По этому будет копиться.
avatar
Борис Литвинов, там уже куча СБУшников на площади, но стоят спокойно, после Майдана уже боятся разгонять — бесполезно, начнётся такая заварушка, что мало не покажется.
Багатенький Буратина, выпялят и разойдутся
avatar
Борис Литвинов, А разница с США есть ?
Возможно ли там такое, например Обаму арестовали за подозрение неуплату налогов и хотели везти на допрос. А народ вышел сломал машину.
Отвез к белому дому и там сцену поставил. Так сказать массовая возможность собраться и высказаться или там бы полиция всех скрутила?
avatar
Генадий Гимаев, 
А народ вышел сломал машину

За такое в штатах легко схлопотать пулю.
avatar
Geist, я тоже не пойму почему оружие не применили. Возможно основание задержания очень слабые
Сергей Кузнецов, боятся.
avatar
Генадий Гимаев, Если закон позволяет то всё возможно в США. В РФ конституцией давно подтерлись. Куча законов которые противоречат конституции. Но с вами даже продолжать не хочу. Нет смысла.
avatar
Борис Литвинов, Да бред пишете. Законом позволено машины разбивать чужие Ваша позиция в России все плохо,  а у соседей не знаю, но лучше. Шаблонная односторонняя позиция. Говорить не оч ем
avatar
битва Петро и Мишико
avatar
Туземец, сначала будет так

avatar
Ну если Михо спасся из автозака, то теперь всё.
avatar
Жизнелюбивый какой товарищ этот грузин. Хватает же у него энергии :)
avatar
First, ему 49 лет. Молодец. Энергии очень много!!!
Думаю второе, Порошенко будет зубами держать за власть. Просто так не уйдёт.
alexros (Александр), им деваться не куда. Начнуться расследования и им бежать некуда. Европа и США выдадут. Будут биться на смерть. Я удивлен, что не применили оружия при задержании. Возможно очень боятся Европы.
Как же весело хохлы живут.
avatar
вальцман уже приготовил самолёт на Ростов?
avatar
KSN, уже вывозит барахло на КАМАЗах…
Симхагрива, Так и гарант  предлагает экономику на военные рельсы ставить.  Если бы экономика РФ была самодостаточна, диверсифицирована, гаранту и населению РФ было бы чихать что там у англосаксов, Украине, Сирии. Понял одно, ради трона они все готовы пустить реки крови. А врага придумают, как в РФ, так и там. Методы одни.
avatar
Вате опять хохлов подвезли, щас бояры накатят и смотреть всей страной! Проблем своих нет ведь)))
avatar
Пока диктатор не будет у них править, так и будет трясти. До демократии и капитализма далеко еще.
avatar
И сюда уже добрались, ТВ и гос.Медиа этой жухлой пропагандонской пеной 3 года как заливают. Пусть сами решают как им жить, нам то какое дело?
avatar
Маркиз Лафайет, это то, что рано или поздно случиться и у нас, поэтому надо изучать опыт соседей и проецировать на себя. Думаешь в кремлевско Медведевских дворцах нет своих золотых унитазов? Скоро  тоже будем их в музее созерцать, главное чтоб печеньки вовремя подвезти успели, а то вона уже закон об иносми приняли…
avatar
Magistr, мы хотя похожие государства, но мы то с газом )))

Есть вариант, что мы достигнем тех же  результатов за счет эволюционных реформ без всякого майдана. Надеюсь система управления сможет очистится и повысить эффективность.

теги блога drow

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн