Блог им. Manystr

Обзор начала торгов Brent 04.12


 С открытия биржи котировки не выдержали давления и выбрали для себя снижение, уже порядка 0.5 цента до уровней 63.120 за полтора часа.

Обзор начала торгов Brent 04.12

Что позволило сформировать хорошие уровни для внутридневных открытий. Однако информационный фон нагнетает медвежьи настроения, говоря, что ОПЕК выложили все свои карты, а американские бурильщики увеличивают буровые, и добычу сырой нефти. 

Да краткосрочно в это можно поверить, правда они забыли сказать, что и уровень переработки нефти также восстанавливается после ураганов.

Теперь, чтобы зафиксировать медвежьи сделки открытые сегодня, надо найти покупателей. Что как обычно, в таких ситуациях и происходит, если такие покупатели найдутся, то скорее всего цена все равно немного просядет.

Поэтому ничего не остается, как присоединиться к начатому снижению и продавать. 

Далее через две минуты начнутся европейские сессии, в них можно ожидать, перекрытия медвежьих ставок, более крупными лонгами, в этом случае, кто сейчас продал, лучше сазу же закрываться.


2 комментария
0.5 цента
может 0,5 доллара или 50 центов?
Теперь, чтобы зафиксировать медвежьи сделки открытые сегодня, надо найти покупателей.Что как обычно, в таких ситуациях и происходит, если такие покупатели найдутся, то скорее всего цена все равно немного просядет.
шорт откупают, значит нужно найти продавца. И как на фиксации шорта цена просядет не понятно.
Поэтому ничего не остается, как присоединиться к начатому снижению и продавать. Далее через две минуты начнутся европейские сессии, в них можно ожидать, перекрытия медвежьих ставок, более крупными лонгами, в этом случае, кто сейчас продал, лучше сазу же закрываться.

Присоединиться и продать, но фикс через 2 минуты, причем на момент топика европейские индексы почти 2 часа торгуются, что первые рекомендации о шорте сразу перечеркивает.
Все сумбурно пишите, о логике вообще молчу
Станислав Иванович, учусь интрадэй трейдинг, сам единственное что не понял, какога европа развернулась? без оснований не аргументировано…

теги блога Святослав Нефтянщиков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн