Блог им. KonstantinResto

значение чисел в трейдинге

ну очень понравилось — Биткоин и число масонов 11


«Числа 3, 7, 9, 11, 13, 39 и любые кратные им имеют особое значение для иллюминатов. Обратите внимание, что Билдербергская группа имеет в основе 39 членов разделенных на три группы по 13 в каждой. Обратите внимание, что основа из 39 членов отвечает перед 13-ю составляющими Комитет по Политике. Еще одно специальное замечание – 13 членов Комитета по Политике отвечают перед девятью членами составляющими: Круглый Стол Девяти. Вы знаете, что первоначальное количество штатов в Америке было 13. Конституция имеет 7 статей и подписана 39-ю членами Конституционной Конвенции. Соединенные Штаты образовались 4 июля 1776 года. Июль – 7-ой месяц в году. Сложите 7 (июль) и 4 и вы получите 11. 1+7+7+6=21, что кратно 3 и 7. Сложите 2 и 1 – это 3. Посмотрите на число 1776 и обратите внимание, что число из двух семерок и шести кратно 3.

На Большой Печати Соединенных Штатов мы можем видеть древний символ Братства Змеи (Дракона), который, как известно, является всевидящим оком в пирамиде представляющей Люцифера в форме мудрости. Сразу под пирамидой можно заметить слова «Novus Ordo Seclorum», что означает Новый Мировой Порядок. На печати:

9 хвостовых перьев у орла

13 листьев на оливковой ветви

13 линий и полос

13 стрелок

13 букв в «E Pluribus Unum»

13 звезд в зеленом кресте сверху

13 камней в пирамиде

13 букв в «Annuit Coeptis»

Тринадцать – мистическое число Сатаны, о чем можно прочесть в великолепной книге Стана Део под названием «Космическая тайна».

Все эти мистические числа имеют особое значение и для масонов. и тд и тп одним словом — пипец !

Ну не знаеш что будет — просто не торгуй и нехера фантазировать.

Я реально пока не знаю что будет с битком и потому — нахрен он мне нужен?
мне что других инструментов мало, где отчетливо видно что к чему?

реально — придурки!
★1
2 комментария
плюсую
Если Вы ничего не смыслите в магии, ведунстве и не умеете кастовать фаербол и метать из рук молнии — это только Ваши проблемы, я считаю.
avatar

теги блога cтарый константин м resto дед

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн