Блог им. And_rey

Серебро.

    • 29 ноября 2017, 16:33
    • |
    • And_rey
  • Еще
Что-то мне подсказывает что идем мы на 14,8-15 (пробили вчера треугольник). Хотя золото еще не определилось, но серебро, как опережающий индюк (ИМХО), указывает направление.

пс: с сентября без позы, так как боковик - не понимал куда выйдет и щаз тоже (так как только от лонга работаю)

Серебро.

★1
10 комментариев
Хорошо бы взять его по 15. А по 14 ещё лучше! Ждёмс.
avatar
Тож уже 2ой месяц на заборе… (в ГП пока это время провожу)…
avatar
And_rey, по ГП какие цели у вас?
terminator, 138 жду… дальше не знаю… Скорее всего попробую с перезаходом .... На долгосрок думаю одна из лучших идей на сегодня…
avatar
And_rey, Тоже думаю, что после 138 будет коррекция до поддержки тест 126 (128). И там смотреть пробьет или отобьется. Дальше или 170 или 100.
 К тому же касание летом глобальной линии поддержки на азиатской сессии… как-то не убедительно… Имхо - желательно к ней опять вернуться для теста.



avatar
А я думаю, 20,5 к концу этого года (ТА).
avatar
Bondik, Тож летом в ту сторону глядел… на 24… но потом все сломалось (конструкция)… Думаю всеж через 15… к 24-26 на след год…
avatar
And_rey, пока еще есть время. Технически на месячном фрейме ничего серьезного не пробили, а пробои на дейли (которые сейчас вроде как выглядят достаточно страшно) могут перекрыть одной огромной импульсной свечой. Видимо, куклы готовят шоковый сценарий на декабрь.

И кстати, посмотри внимательнее — серебро никогда не было опережающим для золота индикатором, оно всегда бегало за ним, порой с достаточно приличным лагом.
avatar
Bondik, я также склоняюсь к скорому развороту золота и серебра на север! К тому же по серебру на месячном нарисовался «бриллиант», а это уже намек хороший! Это разворот, с 2014 года рисуем эту фигуру!
Золото да, как старшая сестра, как опережающий индикатор, согласен! 
avatar

теги блога And_rey

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн