Блог им. ZSV

АНАЛИЗ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ

Вот и пенсия! 14 500руб. + бесплатный проезд на гор.транспорте, скидки (по соц.карте) в магазинах, аптеках и даже в парикмахерских. Бесплатные путевки и проезд в санатории. С С01.01.2018г. повысят до 17 500 руб. Не жизнь, а малина. 
5 комментариев
У моей знакомой пенсия 36, правда она ветеран Ямала.
avatar
Надбавка к пенсионному обеспечению чиновников предусмотрена в размере 75% от среднего заработка за годы службы в государственной структуре, причем если раньше чтобы претендовать на эту надбавку нужно было трудиться всего 3 года, то с 2017 года период увеличивают до 10 лет. В 2017 году зарплата депутата без дополнительных премиальных и надбавок за особенные успехи в труде составляет 360 000 рублей. Вы удивитесь еще больше, когда узнаете заработок председателя комитета Государственной думы – 500 000 рублей. Заметьте, это лишь официальная статистика. Ни о каком равенстве с другими пенсионерами, которые также заслужили прав на достойную жизнь, не может быть и речи.
avatar
Ещё дожить до пенсии целая проблема! Наша бесплатная (и платная) медицина, наши условия жизни и труда, наш климат способствуют скорейшему износу организма. =(
Давненько Вас не слышно было…
Сергей Гутторов(GUDVIN), к пенсии готовился…
avatar

теги блога ZSV (Сергей З.)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн