Блог им. Viktor1981

Настоящее мошенничество Trade 12 компания без лицензии

Ребята это первый мой Блог, к сожалению он будет не о рынке. Ситуация бонально простая брокер Trade 12 дочерняя компания компания Exo capital Market Ltd работает без лицензии осуществляет деятельность, о которой заявляет на своем сайте, а по факту является нерегулируемой и не имеющей лицензии как форекс брокера. По данной компании все четко и понятно вот на этом канале:https://www.youtube.com/watch?v=jX72f1JVbWs&t=136s
Моя ситуация выглядит так:   kroufr.ru/forum/index.php?topic=25496.new#new
В настоящее время подал документы в Управление «К» МВД России, на Чарджбэк, и другим регуляторам (но к ним бесполезно Trade12 нерегулируемая форекс кухня) подробности расследования последуют. К тем кто попал или еще находится в психологической разработке пишите сюда, помогу чем смогу. Кроме того прошу и Вас кто чем сможет помочь, в привлечении общественности.Обращался к Григорию Бегларяну и РА тебя прошу дорогой друг, давайте объединимся для борьбы с этими форекс кухнями, мы же трейдеры, а они нас дурят, кроме того что с куклом приходится бороться еще и форекс кухни не возвращают деньги. Ребята которые бывают на телевидение Вася Олейник, Андрей Верников… давайте сделаем репортаж — ведь это реальное мошенничество.  Прошу сочувствующих, распространить мое сообщение на смартлабе.  

16 комментариев
на форексе не бывает брокеров.
avatar
таких компаний куча, просто изучайте компании прежде чем нести деньги
avatar
31 штука баксов в кухне =) мда можно было уйти к IB или на ммвб пойти но неее надо на кухню

avatar
FrBr, тоже поражают такие люди. Первому встречному готовы отдать деньги, лучше бы в приюты отдавали.
avatar
Так все форексники-мошенники.Чего тут обсуждать? У мяса мозги появляются в поледнюю очередь.Бинарщики, форексники-все это мошенники! без вариантов.

Чего тут комментировать.

Вспоминая классику. Буратино сам зарыл свои сольдо на поле чудес. Абсолютно добровольно.
Я думаю излишне писать, что ситуацию нужно изучать до того, а не после.

т е пока сам не попал все было ок… в форумы не писал в управление К не обращался… значит когда другие уже 10 лет стонут и плачут-вам пофигу? стыдно
павел дерябин, причем здесь СТЫДНО?
Думаю, что не СТЫДНО, а ГЛУПО.

Без кой-кого жизнь плоха.
Но он не мамонт, он не вымрет.
Самое смешное в этом топике — это обращение к Олейнику, который работает в еторо.
денег уже никогда не отдадут — на свопах депозит обнулят и все
avatar
Как народ умудряется вляпываться в такое никому не известное дерьмо?
avatar
trade-12-shaverma.com/
вроде нормально доставляют)))
А так, с первым комментом Рустама полностью согласен, отдать 30К в шарагу — это талант нужен.
avatar
Без кой-кого жизнь плоха.
Но он не мамонт, он не вымрет.

Вот уж воистину. Но здесь случай, похоже, клинический.
avatar
Виктор, не обращайте внимание на посты идиотов. Такое случается бывает до сих пор. Конечно надо было открывать счет в форекс конторах прошедших лицензирование в ЦБ и тем более с такой большой суммой… бла-бла-бла… можно воды и нравоучений лить много, но не это вам поможет. Не ограничивайтесь жалобой в кроуфр и отдел К. Пишите в обэп, прокуратуру, в местную полицию, на петровку, в госдуме есть несколько комитетов, пишите омбудсменам. Создайте максимальную шумиху. Пишите на е-майл, пишите заказными через почту (делайте копии бумажных), относите сами и добивайтесь встречи с представителями власти.Желаю удачи и скорейшего возврата средств.
avatar
Я не против но в моменте болею

теги блога Виктор Суровый

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн