Блог им. SPAN_method

Как кидать криптофанатов на деньги :) +12000$ . В коллекцию хороших трейдов #2 SHORT MARA

Помешательство на блокчейн технологиях не имеет границ :) 
И это замечательно ибо на этом можно неплохо заработать! 

Прошлая неделя ознаменовалась серией очередного нашествия голодных на крипту шакалов, которое привело к росту нескольких стаков на сотни процентов. XNET, MARA, RIOT, SRAX....  Список можно долго продолжать, но сейчас остановимся на MARA. 

В конторе сидит 6 сотрудников. Капитализация конторы до нашествия была меньше 10 млн :). В начале месяца Marathon Patent Group, Inc. полностью выкупила 100% Global Bit Ventures Inc.
Global Bit занимается майнингом крипты. 

Как вы думаете, что решаила толпа лудоманов? )) Ну конечно! Они тарили MARA десятками миллионов загнав цены за 3 дня с 1,5$ до 10$ за акцию! :)  p.s. походу ожидали диких профитов от майнинга… ха!
Грех было не проехатся на их шкурах :)  Трейд и его описание в коротком видео.
Кстати рекомендую очень наблюдать за твиттером, когда акция летит вниз и инвестора теряют миллионы баксов. Какие там вопли в твитах… Сколько горя и страдания )) 

«Быки делают деньги, медведи делают деньги, криптошакалы — идут под нож» :)   Полюбому в коллекцию хороших трейдов...

Всем профитов!




★4
31 комментарий
даааа… весело будем падать)))))
Особенно радует русское ухо — СРАКС :)
Московский Лоссбой, ) да там и позлеще названия бывают ) 
avatar
SPAN_method, Даже не знаю что это за шлак, но там не криптошакалы, а такие же, жаждущие легких денег, ты. Просто тебе сегодня повезло, ты был быстрее и проворнее.
Поздравляю с +12к$!

ЗЫ: подумал, и может ты про криптошакалов прав. Ты кстати тогда то же к ним относишься.
avatar
MaRSe, Везение от проф. навыка отличается регулярностью и постоянством. Везет не регулярно )) Так что это  с какой стороны смотреть, повезло ли мне…
avatar
Московский Лоссбой, шорт + мара = шмара?
avatar
Sphinx, ага, заказал шмару, а получился полный сракс :)
дави их тапком!
NakedTrader, разбегаются тараканы поганые!!! )) 
avatar
маэстро!
avatar
Можно наебать криптофанов, не будучи на крипторынке? Бывает так, что хитрожопый трейдер торговал «праведными» акциями и наебал вдруг трейдера криптой на другом рынке?

Речь, похоже, о победе медвежонка надо бычками. Ну и что? Сначала медвежата бычков, потом бычки медвежат, а особенно шустрые успевают и за тех, и за других… На американском рынке акций в секторе биотехнологий подобные истории происходят ежедневно. От ненависти к крипте такой всплеск эмоций?

Почему вообще так много позитива, когда удается кого-то наебать? С Окраины, хлопец? Чего нет позитива относительно того, что не выплатили долг РФ в 3 ярда? Вот это сделка века! Шорт, так шорт! Наебали на всю сумму!
avatar
кукловедофилофоб, Конечно все бывает. Это же рынок :) В секторе биотехов далеко не каждый день такое, не путайте говно с пальцем. У биотехов есть потенциально возможность выпустить полезный продукт. То что они в % отношении выстреливают не часто, ничего не значит. Тут яркий пример как компания занимающаяся патентами, на позитиве от крипты, решила ее майнить выкупив другую компанию. И какой идиот покупал бы это? Конечно криптотрейдеры )  Всплеск эмоций видимо у вас ибо это просто промоушн, а вы сюда еще и политоту привязали.

Мне нет никакого дела до вашей РФ или моей Украины. Патриотизм в современном мире это каменный век. Как сказал ваш Путин на одной из конференций «Каменный век закончился не из-за того что камни закончились, а из-за того что технологии поменялись»… Так что весь этот патриотизм и говнота через 1-2 поколения просто вымрут. Глобализация уже сдесь, сейчас и неизбежна. 

Позитив от того, что тупые и слабые страдают и дохнут. Это фундаментально важная часть жизни в природе. Чем больше дибилов не желающих учится будет на земле, тем хуже всем будущим поколениям, ибо дибилы тормозят прогресс, хотя рано или поздно они все ровно дохнут, либо таки признают ошибки и учатся, хотя таких меньше ). Дибилы — они везде, что у вас, что у нас и лучший способ их учить, показывать им это, ибо дибил только от других может узнать, что он дибил. Сам он этого не видит.  А рынок, который отнимает у них деньги это самый идеальный инструмент ибо он делает это быстро и жестко, без шансов. Собственно радость от того, что когда дибил остается в безвыходном положении, ему деватся некуда, или он дохнет или признает ошибки и учится. В других сферах дибил может отстоять свое мнение. На рынке — нет! :) И разве это не прекрасно, когда видишь как толпы идиотов проходят на новый уровень своего развития и это неизбежно?  Помоему это просто прелесть. 
Успехов!
avatar
SPAN_method, вау. Самый лучший коммент за последнее время.
avatar
SPAN_method, 100% правды!
avatar
SPAN_method, по-моему, прелесть, когда человек радуется своим или чужим успехам, от того же своего удачного шорта, например, а когда ему позитивненько от чьих-то проблем или боли, то он злой и ущербный просто.
avatar
ааа… харош… я тоже вчера там сделал немного
Дмитрий, часто вижу у вас небольшие минусовые сделки. Вообще на практике количество убыточных сделок больше прибыльных?
avatar
insighter, Зависит от периода года (сезон/не сезон). В среднем  на дистанции все стремится к 50/50. Сейчас я вытягиваю за счет большого профита к риску.  Раньше больше тащил за счет хорошего winrate  >80%… Winrate это круто ибо постоянно в зоне комфорта, но расти можно только когда даешь профиту расти ) А в этом случае winrate резко падает. 
avatar
не понимаю злорадство ТС, ну заработали вы опять же на крипте, а причем здесь криптофанаты:? если мир переходит с фиата на крипту, то в чем виноваты люди первопроходцы, называемые вами криптофанатами?
Сема, посмотрю на тебя стоящего целый час у кассы и ждущего пока твой блок обсчитается))
avatar
Max, протоколы меняются со временем, сейчас транзакция 5сек идет в эфирах покрайней мере, когда-нибудь и вы запрыгните в этот поезд, фиат пылесосят в мировом масштабе, крипта приходит на замену
Сема, на какую крипту мир переходит, побойтесь бога )) сколько товаров вы купили за крипту за последний год, ваши знакомые, хоть кто нибудь кого вы знаете (можно не лично)?
avatar
insighter, пока таких единицы, среди моих знакомых таковых нет и, что дальше? 
Сема, кроме того, что нельзя говорить «переходят с фиата на крипту» ничего, потому что перехода нет
avatar
insighter, с вами спорить больше не буду
высший пилотаж!
avatar
а почему не взяли по 1,45 и не продали по 10?
Шорты удачные конечно, в отличии от сливальщика Чурилова
avatar
Сергей Сметанин, по 1,45 я бы никак не взял ибо небыло никаких причин. Так можно миллион стаков набрать и ни один не пойдет.  Для лонга не идеальная была ситуация… Для шорта была лучше. 
avatar
SPAN_method, опасно. если ставить стопы, то они должны быть очень большие
avatar
Я такого жду уже давно в Spex))))
Что о нем думаешь?
avatar
Romano, То уже взлетало и падало, вряд ли так еще раз взлетит ) Хотя все бывает, но лучше делать то что происходит часто. 
avatar

теги блога SPAN_method

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн