Блог им. forx

HashFlare - новые скидки - Кибернеделя

Только кончилась Черная пятница и HashFlare снова радует скидками. На этот раз это неделя Киберпонедельника — с 27.11.2017 по 04.12.2017.

HashFlare - новые скидки - Кибернеделя
  • X11 DASH: $0.65 (-80%)*
  • ZCASH: $1.2 (-40%)
  • ETHASH: $1.65 (-25%)
  • Scrypt: $5.6 (-25%)
  • SHA-256: $1.4 (-5%)

*Обращаем ваше внимание на то, что это последняя возможность приобрести DASH-контракты — по завершении этой кампании мы убираем их из публичной продажи. Уже приобретенные DASH-контракты по-прежнему будут активны в течение года.

Я же исключаю убыточный DASH из таблицы уже сейчас.

Наиболее выгодные контракты по прежнему SHA-256 и Scrypt. За последние три дня в связи с ростом курса крипты наблюдаем и резкий рост доходности - SHA-256 на 69%, Scrypt на 37%, ETHASH на 21%, ZCASH на 24%.

Я в проекте 167 дней.
Вложения окупились за 140  дней.
Текущий чистый доход 77%.

HashFlare - новые скидки - Кибернеделя
Наиболее выгодные пулы: SHA256 — F2pool, SCRYPT — Antpool, ETHASH — Ethereumpool.

Моя обзорная статья: Почему Bitcoin будет только расти.
Хорошая статья alpet: Bitcoin vs фиат/фантики.

Сводка по контрактам HashFlare тут.

Купить майнинговые контракты HashFlare можно тут (реф. ссылка).
12 комментариев
сколько пов ремени нужно для майна ДОГЕ_койна?
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, причем здесь доги? У ХФ их нет.
avatar
AnarchoTrader, надо было только sha брать — окупаемость бы меньше 100 была, как у меня.
avatar
AnarchoTrader, doge не котируется у тебя?
avatar
 ч жумаю доге будет насти. майнинг его уже завершен. история повтора как с бтком
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, как завершен? Там же не ограниченный верхний предел.
avatar
AnarchoTrader, you miner doge?
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, nein.
avatar
навернется скоро вот и распродажа…
У меня есть соображения по бизнесу подобных контор(Облачный майнинг).
Имхо--с их стороны-дело беспроигрышное, даже без скама.
Уже давно здесь в прениях-выяснили-при существующем положении дел на рынке коинов-выгоднее -просто вкладывать в них напрямую, чем майнить.
Этим и пользуются Облачники-они просто тупо собирают бабло с клиентов-и тут же вкладывают в коины -соотв. контрактам.
Очевидно-что интерес к крипте-жив пока есть постоянный и значимый рост коинов, иначе-конец всей лавочке-пропадет интерес  к инструментам(как предметы коллекции или из любви к блокчейну, без роста,-они -никому не нужны), поэтому манипуляторы-обеспечивают постоянный хайп(тянут на биржах курсы вверх, возможно и благодаря USDT во многом).Но растет и сложность добычи, падает отдача майнинга(т.к. видя хайп-все больше майнеров подключается, сложнее блоки, совершенствуется и оборудование)-таким образом(при росте-хайпе)-отдача от майнинга на неизменном оборудовании(контракте)-всегда меньше, чем от простого вложения-и облачники в  + даже без жульничества, тем более что обязательств по отдаче по майнингу -нет, только по номиналу мощности оборудования(контракт).
Что же, если вдруг-хйп -ВСЕ и рост сменится-падением…??? Да облачникам-еще лучше, имхо,--наверняка -часть собранного-выделена на -страховку-взяты контракты  на продажу коинов(перманентно обновляются)-и при хорошем падении -навар будет   еще больше у  них, правда-сам бизнес-будет уже под вопросом(вкладчики-иссякнут).
Теперь же-при скорых перспективах-надежнейшей страховки по контрактам на крипту  на СМЕ- облачники-еще более уверенны в профите(для себя )-при любом исходе-и торопятся собрать побольше  бабла.
М.б. и предчуствуют -трудности уже для бодрого хайпо-роста коинов и скорый период депрессии и и отката и конец или долгое восстановление всей отрасли крипто-хайпа и -отток клиентов…
avatar
Лара Крофт, 
У меня есть соображения по бизнесу подобных котор(Облачный майнинг).Имхо--с их стороны-дело беспроигрышное, даже без скама.

Вы так говорите, как будто вести прибыльный бизнес это что-то плохое. И как будто это так просто. Сделайте то же самое. )
avatar
AnarchoTrader, Бизнес-бизнесу -рознь, но я не об этом тут… и где  я их очерняю(просто излагаю свое понимание их деятельности)? Бог им судья и их клиенты(если довольны-спасибо Облачникам).
Но делать подобные проэкты-у меня ни авантюрности ни наглости ни цинизма-не хватит, да и менталитет-не тот(вообще для бизнеса, играть на бирже -комфортнее)..., да и поздно-уже… признаю-горячие эстонские парни-много сметливей и проворнее.
avatar

теги блога AnarchoTrader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн