Блог им. Fogel

Биткоин, эфир, лайткоин, кто следующий?

Какое-то новогоднее ралли началось на рынке криптовалюты, сначала биток, неделю назад запуск эфира, стартовал лайткоин,  сейчас набирает обороты риппл, похоже лайткоин район 110, риппл — 0,4минимум? 
зы сейчас рипплу надо пробить сопротивление 0,24-0,26
★1
15 комментариев
у меня цель 140 по лайту, посмотрим как пойдет
avatar
Nicker, на волне ажиотажа, может дойти и до туда, сейчас 85, корректоз будет :? ваше мнение
Сема, у меня верхняя граница канала 105, туда дойдем там можем затормозиться. Потом 140 уровень, там я держу рынок и не даю расти ))

зы пока коррекций не ожидаю
avatar
Nicker, что такое «цель» в контексте того, что вы имеете в виду?
Мне дак, вообще сон приснился 10 дней назад, что BTS  по 0,38$ будет. Вот сижу с 8 центов держу. Еще на waves объемы растут, но цена пока тупит…
avatar
Александр, что есть BTS, ссыль можно на график?*
Bitshare — это с одной стороны биржа децентрализированная(шлюзы для входа openledger.io/market/OPEN.BTC_USD или market.rudex.org/#/market/OPEN.BTC_USD), с другой стороны монета, которой можно комиссию на этой бирже платить.
avatar
биток-то 9000 будет на след. неделе?
avatar
USDD, дело не в 9000, а в пампе других альтов)
биток брать на долгосрок, да и то в таком случае еще коррекция должна быть, а вот альты начали догонять слишком много уделялось внимание битку эти месяцы, потенциал роста еще есть, эфир район 550-600
Мне уже студенты пишут везде и реклама кругом инвестиции в криптовалюты, уже масса всяких пирамид на этом фоне,ico новых криптовалют проводят! вот думаю, когда это все схлопнется?
avatar
Мой господин, Биткоин возмжно в ближайшие лет сто уже не схлопнется. Это продукт новой технологии и он завоевывает свое место в этом мире. Гугл лет 15 назад тоже был никому не известной мелкой фирмой…
Терион надобрать, скоро его в ядро Микрософта внедрят.
avatar
Только хардкор, только догекоин
avatar

теги блога Переключая каналы

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн