Блог им. crazyfoxx

удвоение на bitmex произошло!) Оракул из Орнебурга снова был прав)

В связи с оголтелым непониманием и недоразумениями — с просьбой админов не сносить меня — хочу уточнить:

мой прогноз про схлопывание арбитража и возможного удвоения свершился вечером сегодня а не как я предсказывал после 16 ноя ибо форк отменили и утроения депошек произошло уже за пару часов получается))

а почему пишу — потому что многие все еще не догнали мой пост про арбитраж и сперепугу начали писать в комментах что я типа продавал дешевую ногу а покупал дорогую и тд.  логика конечно у народа))) 
где ж вы видели чтобы арбитражом на одной бирже двумя одинаковыми активами (у меня это своп по 7100 и фюч по 6500) занимались так — продавали дешевую ногу а покупали дорогую??!!! лол!!!  

пишу чтобы не было больше вопросов — в посте про арбитраж и +90-+180% за недельный срок гарантировано — я рекомендовал покупать схлопывание ног а не их разбежку — ну народ прекратите истерить не понимая что такое слово арбитраж))

пысы. увы — я только удвоил депо но в моенте утроение рисовали но я не за монитором был((( не рассчитывал что форк отменят -совпало что именно после поста и отменили форк и соответсвенно ноги съехались — профит зафиксирован!
3 комментария
удвоился не только депозит, но и посты…
avatar
злой человек, глюк сл — вот мой прув — но почему то на сл два раза прошел:



Молодец, земляк!
avatar

теги блога Владимир Фокс

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн