Блог им. gryphon

Kуда вкладывать? Конечно в децентрализированное будущее, закупаю BitShares, obits и deex.exchange !

    • 02 ноября 2017, 08:35
    • |
    • Gryphon
  • Еще
Kуда вкладывать? Конечно в децентрализированное будущее, закупаю BitShares, obits и deex.exchange !

 Последние дни биток показывает фантастические результаты и радует изо дня в день новым хаем. Это все великолепно и крипто портфель опять на новом максимуме. Битку в портфеле было отведено когда то 70%, но после этого взлета и хорошего профита на BitMEX битка стало аж 87% и надо выходить за крипто покупками.

 После того как мне залочили вывод с bittrex, тикет по верификации со всеми доками висит уже 3 недели, я перешол на hitbtc и rudex. Я проникся серьезно темой децентрализированных бирж и даже создал свой токен (кстати насыпаю его всем кто меня репостит и апает), пришло понимание что за такими децентрализированными проджектами будущее и пришло время вкладывать лишний биток туда!
Как это сделать? Рассмотрим 3 варианта:
— покупка BitShares
— покупка токена OBITS
— участие в ICO deex.exchange

1. Tарю Шары! После наезда на шары и делистинга с биттрекса цена сейчас очень даже атрактивна $ 0.067, a eще совсем недавно была 0.3 $ и я уверен что она туда вернется, и даже может скоро. Проблема с шарами что их оооочень много 2,601,280,000 и они не средство накапления а платформа будущего децентрализованного мира, поэтому бесконечного роста не будет, но 0.5 $ или примерно х10 есть потенциал.
2. Начал набирать токен OBITS, это токен биржы openledger
на прибыли от комиссов происходит обратный выкуп и пока у них дела идут не плохо, каждый месяц они выкупают десятки и даже сотни тысяч $, вот тут стата https://obits.io/#stats, сейчас он торгуется по 0.52 $, его уже пампили до 3 $, и я думаю что до 10 $ дойти у него есть потенциал в течении пары тройки лет.
3. Проект децентрализованной экосистемы THE DEEX deex.exchange! Сейчас проходит PRESALE токенов deex.exchange, заявляемая функциональность впечатляет, на первом этапе, уже скоро, это будет типо шлюз BitShares, вроде rudex или openledger а потом к нему будут прикручивать такие фичи что через него многие захотят поторговать)
— двухфакторная аутентификация на стороннем блокчейне
— децентрализованный p2p мессенджер
— дебетовые криптокарты и криптоматы
— платформа для безопасного проведения ICO
— аппаратный криптокошелек
— торговые роботы и много что еще.

 И даже может быть переход на свой блокчейн или EOS а может NEM, то что будет самым подходящим и перспективным. Звучит это все заманчиво, но чтобы это раелизовать нужна серьезная команда и много ресурсов. И они вроде как имеются) Смогут ли они осилить задуманное и какова будет судьба их токена очень будет интересно последить. Надеюсь что как минимум Х2 — Х3 можно будет поднять с ICO, а если все пойдет по крипте то и Х10 не предел в течении пары тройки лет.
 На голосе они @deexexchange, можно задавать вопросы и общаться в коментах. Все выглядит очень серьезно и я надеюсь ребята не соскамятся и не скажут, ну эээ не получилось)
 Пока им накидали 1100 кефира, и есть скидос 25% еще 3 дня https://predico.deex.exchange. Забросил им парочку, посмотрим как будут развиваться события, вполне может быть что добавлю еще. В их группе в телеге уже начинается движуха https://t.me/deexexchange .



★3
12 комментариев
Битшерс мертво стало когда Лаример его забросил, если еос запустится про битшерс забудут вообще. кому нужна эта биржа на забытой платформе которая по сути сама и есть биржа. это как делать дэкс на вейвс где свой декс зашит прямо в кошельки а матчеры работают как часть клиента ноды.
avatar
Дар Ветер, eos тоже в портфеле, на пару кругов айсио по эфиру заходил, и на hitbtc притарил маленько, что то выстрелит х10, что то сгорит, прибыль будет по любому. Кстати шары развиваются норм и без  Ларимера, не так уж и кисло там по-моему.
avatar
Вот введут фьючерсы на биткоин на СМЕ, вот тогда и поговорим
avatar
cfree0185, думаю, что тогда уже поздно будет, ибо держателям 95% битков только того и надо, чтобы об вас на ЦМЕ шорты открыть )))
avatar
redtiger8, дак я буду с умными деньгами рука об руку!
avatar
Вот будут там обьемы и хэджеры со спекулянтами, тогда и поговорим
avatar
Вот будут там торговать по открытому интересу в 10 раз больше, чем реальных биткоинов, тогда и поговорим
avatar
cfree0185, ну давай уже поговорим)
avatar
меня пока больше привлекает EtherDelta
Да это то же тема перспективная, начинаю тоже там искать что бы прикупить
avatar
Шара на сегодня самая развитая децентралка. А когда выйдет EOS, она без сложностей сможет перейти на неё. Так-что проблем тут никаких нет.
avatar

теги блога Gryphon

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн