Блог им. borodulin

Причины роста ЕВРО!!!

Выскажу свою «бредовую» идею приин роста ЕВРО:
— идет скупка ЕВРО для создания резервов денежных средств, необходимых для выплат по страховым полисам дефолтных греческих облигаций.

Прошу высказать свое мнение...

★1
14 комментариев
а зачем если завтра халявная раздача.
avatar
Федоров Михаил, вот я тоже этого не понимаю. Похоже на развод, чтоб выкинуть всех шортистов но для этого надо как минимум пробить 1.355.
Евро развернулась с открытием Штатов, покупок во время европейской сессии не было. Американцы что ли будут платить по CDS.
avatar
У меня есть следующая мысль. Евру держат американские инвесторы, чтобы индекс доллара не рос. Индекс доллара не растет, не снижается и американский рынок. Крупняк из рынка постепенно выходит. По другому ему сейчас не выйти, т.к. рынок тонкий, объемов нет. Если крыть позиции по маркету, то провалы будут значительные, т.к. по таким ценам покупать у крупняка мало кто хочет. Очередной flash crash никому не нужен. Вкратце считаю, что американцы загнали себя в некую ловушку — тарили, тарили, а продать теперь это всё достаточно тяжело и желающих мало.
avatar
Кирилл Лукин, прям как у нас с Россией, только и могут тащит вверх рынок на одном укреплении рубля так как покупать уже ни кто не хочет.
Кирилл Лукин, А кому еще платить. Они изобрели, они продавали, они попали.
avatar
просто отступать некуда… позади рога.
avatar
евробакс самый ликвидный инструмент в мире — можно и надорваться
avatar
а во сколько завтра LTRO будет?
avatar
Тюренков Олег, в 14:15 мск Европейский Центральный Банк опубликует результаты аукциона 3-летних LTRO 2
avatar
Tatiana, спасибо!
avatar
1.25 евро… как минимум…
avatar
Zif, 1.15 к августу.
avatar
завтра раздадут евру банкам, и они ее с текущих то и шортанут )))) а что с ней еще делать? вот и тянут за уши, кукл ваще озверел — на негативе даже откупает, давно такого беспредела не видел.
avatar

теги блога Алексей Владимирович

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн