Блог им. KonstantinResto

Повеселимся?

с понедельника последний раз тестирую интрадейную торговлю в предверии возможной работы своего проекта.
Цель
— окончательно вспомнить торговлю в интервале интрадей.
— разогнать депо в 15-20 раз за минимальный срок до одного месяца.

Ну с ребята

— раз рынок непредсказуем и для работы требуются хер знает какие навыки, называйте любые торговые инструменты которые с Вашей точки зрения не подаются патерной торговле, крайне непредсказуемы, их торговать вообще «опасно» и тд.
— включу их в работу и посмотрим сколько они принесут профита.

Чтоб особо не станали по поводу демки,

— нет ни какой разницы на каком именно счете ты работаеш.

-  сделки отражают тактику и стратегию которую ты используешь в своей торговле потому это просто зеркало — основного счета.

Работать сейчас именно на реальном счете просто не вижу смысла, реальная работа начнется именно в самом проекте и заранее «нервировать» ДЦ желания нет, мне в данном случае «пристальное внимание» к счету весьма и не желательно и опять таки  это хоть и последний, но всеже тест, откровенно говоря, чуток подзабыл, как это — интрадеить то.
25 комментариев
))) понты дешевые… несколько контрактов напрягают крутого трейдуна?
Враг Государства, Ты дурак? проект расчитан на реальную работу, это значит (в том числе) показать — что для работы на бирже деньги нужно использовать заработанные в ДЦ а не переться на биржу со своими «кровными», если сможешь взять их при плече 1 к 100, то биржа, для тебя — просто дерьмо с которым возиться — раз плюнуть.
cтарый константин м resto дед, дурак у меня в штанах, заведешь реальный счет и придешь попонтоватся… деловто, демку у меня на глазах за день в десять раз умники разгоняли.причем ничего не смысля в трейдинге… и что? сюда их тащить?
Враг Государства, а нехрен Вы им нужны что им тут делать, если они понимают рынок? — c Вами балбесами опытом делиться? Так они не идиоты свои Тс и палить и раздавать их таким придуркам как ты ЗА ПЛЮСИКИ  такие стратегии стоят столько, сколько ты за 10 не заработаешь
Враг Государства, пордон, почитал твои блоги, извени не сразу понял, кому отвечаю — словом, пошел на хер щенок
cтарый константин м resto дед,  сереге чтоли писал? он тут хвостом виляет)))… да и как он может на него пойти если ты на нем сидишь)))) алешка…
Враг Государства, тебе раз сказали, вали щенок, не понятно что ли
cтарый константин м resto дед,  продолжайте щипать ягель, не отвлекайтесь)))… на большее все равно не способны))
Враг Государства, Животина!!! Вы счего взяли что я хвостом веляю!!!  Это ты животное либо хвостом веляшь либо жмёшь его!!! Суть твоя!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
avatar
Мне будет интересно!!! Инструмент любая валюта!!!
avatar
SEREGA, это само собой, мне интесно по вашему мнению — «самая не предсказуемая рыночная фигня» и плевать, что это валюта, индексы, акции товары, что угодно
cтарый константин м resto дед, Интересно было бы евр.дол или золото!!! многие бы посмотрели!!!
avatar
SEREGA, RomanAndreev это евро, оно уже в движении и работает на реальном счете, но поскольку это интрадей то его тоже включу и золото само собой оно приятно волатильно для такой работы
cтарый константин м resto дед, Ок!!! Желаю удачи!!!
avatar
Фьюч на индекс РТС (Ri)
avatar
Александр, нет у меня  такого, только газпром, новатек, сбер, втб, магнит, лукоил, роснефть, сургут и еще какя то хрень
если интрадейно, то я так полагаю патерны будут находиться на малых таймфреймах. А значит для проверки работоспособности ситемы возьмите валюту с большим спредом, хоть CHFJPY или другого у которого максимальный спред у вашего брокера.
avatar
Елена(Anderlis), CHFJPY — взято
Пожилой человек в маразме — это всегда печально. Но пожилой человек в маразме. сочетающем тупость и свирепость — это смешно и жалко. Напоминает Паниковского и его вопли «вы жалкий, ничтожный человек».

Для забывших классику напомню: Паниковский умер на обочине пыльной степной дороги. после того, как его избили обозленные воровством селяне.
avatar
Nikolaevitch Evgeniy, для особо одаренных — Паниковкий жил, жив и будет жить, причина тому тому проста. То что люди забыть не могут — живет в веках.
cтарый константин м resto дед, Любимую многими нефтюшку))) Ух она меня в очередной раз ушатала. Сижу в печали, так хоть успех посмотреть)
avatar
cтарый константин м resto дед, да вы с ума сошли. О величии Паниковского, своей смертью увековечившего всех жалких престарелых мошенников и воришек  — имело бы смысл говорить. существуй Паниковский на деле. Увы, но это только плод творчества пары писателей, и нет его могилы, куда бы стекались толпы поклонников.

Что касается живости образа — несомненно, образ жив.  Но не думаю, что сама по себе живость образа есть повод для вас его воплощать в вашей жизни. В принципе, образ Доктора Лектера тоже вполне жив…
avatar
мудило, не проще ли тебе начать торговать на реальные бабки, а не рефлексировать  килограммами никому ненужной пурги про интрадей?
avatar
Vasek, я подумаю над этим вопросом — недоносок старой коровы

теги блога cтарый константин м resto дед

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн