Идем на 5000, поздравлю верующих, все потери от китайцев и болтливых банкиров отыграли. Напрягает только падение всей остальной крипты, как к битку, так и к доллару.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
мне похер… пока верующие дергают пипирку на крипту мы зарабатываем на стандартных инструментах..
А про опцики сам знаю, но и риски там высокие все-таки.
потом пойдет биткойн, продолжит укрепляться доллар и фондовый рынок развернется.
Посмотрим, что будет когда нажрутся, реально-то им нужен все же-фиат(а не СДМ), что-то грядет.