Блог им. drow

Биткоин 4800, опять..

    • 09 октября 2017, 22:17
    • |
    • drow
  • Еще
Идем на 5000, поздравлю верующих, все потери от китайцев и болтливых банкиров отыграли. Напрягает только падение всей остальной крипты, как к битку, так и к доллару.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
13
29 комментариев
идёт сначала на 7000 примерно, а потом после отката и на 10 000 может дойти
avatar
это может случиться уже ночью
avatar
согласен. 4800 понятно. Но слив остальной крипты с одновременным рывком битка — очень странно.
Владимир Литвинов, Боливар не вытянет весь крипто-зверинец )))
avatar
Владимир Литвинов, все переводится в биток чтоб 25 числа получить биткоин голд после форка. а потом его начнут перекладывать назад в другую крипту 
avatar
господи, какие вы убогие... 
avatar
Тихая Гавань, рады стараться, ваше благородие!
avatar
Тихая Гавань, да ну, нормальные они. Теханализ везде работает :)
avatar
jest_trader, ТА РАБОТАЕТ ВЕЗДЕ, ДАЖЕ НА МММ,  однако МММ от этого пирамидой не перестает быть… как то так.. 
avatar
Тихая Гавань, основные криптовалюты сравнивать с МММ по меньшей мере глупо.
avatar
jest_trader, конечно дорогой )) криптовалюты ВСЕ, ммм гуано!!!
мне похер… пока верующие дергают пипирку на крипту мы зарабатываем на стандартных инструментах.. 
avatar
Тихая Гавань, многие крипты скорее всего обнулятся, да. Но у некоторых выживших будут очень хорошие перспективы, причем даже не в смысле абсолютной стоимости, а в смысле доли рынка.
avatar
jest_trader, да покер на них вообще… я гораздо больше денег на РИ заработаю, и хлебушка на рубель куплю, вот накуй мне ваш биток? 
avatar
Тихая Гавань, на РИ зарабатывать очень непросто — самый ипанутый инструмент :)

avatar
jest_trader, самый простой и легкий инструмент, особливо через опционы )) 
avatar
Тихая Гавань, я сам криптой не торгую, а пипирку больше дергают неверующие, их похоже упущенная прибыль заела, что тему проспали :)
avatar
jest_trader, )) слишком мала эта пипирка… нету в крипте сверх прибылей, уж поверьте )) а ежели не верите добро пожаловать в мой чат
avatar
Тихая Гавань, в крипте был рост в 50 раз без плеча. Это сверхприбыль. Будет ли еще — не знаю.
А про опцики сам знаю, но и риски там высокие все-таки.
avatar
jest_trader, )) следите за моим чатом.. 
avatar
если продолжится то это начало конца...
потом пойдет биткойн, продолжит укрепляться доллар и фондовый рынок развернется.
avatar
aster, и сбер наконец-то упадет )))
Имхо-ввиду невозможности сонму китайских майнеров-перевести намайненые коины разных мастей(ВКО-по бывшему Спекулятору) в фиат в нужном объеме-переводят в биткойн, подхлестывая на него спрос и в фиате.
Посмотрим, что будет когда нажрутся, реально-то им нужен все же-фиат(а не СДМ), что-то грядет.
avatar
Летим на 10000
avatar
korn, помолитесь бедалага.. 
avatar
Тихая Гавань, не расстраивай их розовые мечты, пусть пока пребывают в эйфории, ведь розовые очки как известно разлетаются внутрь и очень больно, дети ещё не наигрались)
avatar
АстнаВИТЕсь© янукович
avatar
эх взять бы три битка по две тысячи три недели назад да продать бы сегодня
avatar
Magistr, 2800
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
BITCOIN: Продавцы притаились, но, видимо, не прямо здесь
Биткоин оттолкнулся от психологического уровня поддержки 60 000 и начал неспешную коррекцию. Насколько она будет удачной — покажет время. Чуть...
Фото
🎤 Уже завтра МГКЛ примет участие в XVI Российском M&A Конгрессе «Белые ночи 2026»
📅 23 июня в Санкт-Петербурге пройдет XVI Российский M&A Конгресс «Белые ночи 2026» — одно из ключевых мероприятий российского рынка...
Фото
RENI в гостях у шоу «Акционеры. Бизнес» с Юлией Кульматицкой»
Спасибо Т инвестиции и Юле за приглашение! В интервью обсудили: (1) какие направления сегодня обеспечивают основной рост бизнеса и прибыли;...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога drow

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн