Блог им. Vladimir2102

Зачистить Россию!?

Наркомания и алкоголизм стали серьезной проблемой выживания нации. Наркоманы, действительно, отравляют нашу жизнь. С нарастанием кризиса их становится больше, и шприцы, как и в лютые 90-е, вновь находятся в кустах и подъездах. Но главная беда заключается в том, что наркомания резко помолодела. И для молодёжи с её пристрастием к «впискам» наркотические вещества стали такой же нормой, как и неограниченное количество бухла. «Солевая вписка» — это тренд, и соответствующих видео в интернете достаточно. Снимаются они не просто так, а ради хайпа — молодёжи это нравится.

Как быть с алкоголиками? Вот ещё два события на Юге России. Первое — дедушка 5-летней девочки задушил её одногодку-подружку и бросил в гараже разлагаться. И второе, более известное — супруги-каннибалы, на протяжении 20 лет поедавшие людей и продававшие мясо жертв общепиту.

Этих мерзких историй вполне бы могло не быть, если бы убийцы не бухали. Семья каннибалов пила «до чёртиков», дед-убийца трезвый был вполне добродушен, но зверел, когда уходил в запой. И первые, и вторые твари совершили, по сути, ирреальное: есть людей, душить 5-летнюю девочку — сделать подобное можно лишь не просто при видоизменённом сознании, а при нарушении самой конституции человека. Не только алкоголь, но и он тоже — возможно, в первую очередь — сделал это.

Нет ничего человеческого в алкоголике, систематически насилующем свою малолетнюю дочь, или в наркомане, оставляющего человека инвалидом ради дозы. Так не действуют люди. Так ведут себя раковые клетки, у которых есть лишь одна задача: уничтожить весь организм. И от таких клеток надо избавляться. Неважно, будут это резервации или урановые рудники, но люди, вроде деда-детоубийцы или супругов каннибалов, должны быть изолированы от общества, а не слушать правозащитников, которые переживают за их содержание. Sad but true.

И, несомненно, при всём этом исцеление общества начинается с азов. Людям мало сказать, что бухать, нюхать и колоться плохо — им важно дать альтернативу на самом высшем уровне. Есть ли такое целеполагание, есть ли такие идеалы, если угодно, в современной России? Я говорю даже не о финансах, а о сфере идей, смыслов. Полагаю, что нет. Россия превращена в выжженное поле, люто перенявшее чужой принцип: выжить любой ценой, выжить ради себя, выжить за счёт другого.

Каннибалы, детоубийцы, кратовские стрелки — всё это маркеры больного, патологичного общества, пребывающего в анабиозе чувств, идей, мыслей. И разговор о наркомании и алкоголизме — это разговор, прежде всего, об идеологии, способной дать обществу в целом и каждому человеку по отдельности внятные идеалы. Те же, что у нас есть, описываются фразой Достоевского: «Я ищу святынь, я жажду их, но дайте мне святынь посвятее».

И если уж говорить о зачистке, то начинать, безусловно, надо не с наркоманов, а с тех, кто им эту дрянь втюхивает. С дилеров, которые должны отбывать пожизненное, а в случае продажи детям — необходимо применять смертную казнь. Барыги, дилеры, их пособники — это отребье, не имеющее право ни на какие социальные права. Так же, как и те, кто «крышует» их.

Борьба за чистую Россию начинается не с уничтожения наркоманов и алкоголиков, хотя мы рано или поздно придём к этому, а с удаления их поставщиков и пропагандистов. Они подлежат радикальному вычищению. Уже сейчас. 

★1
33 комментария
Поздно пить баржоми, общество больное уже больше века и у нас пока цветочки по сравнению с западом это хорошо видно, если почитать книгу «Транс-формация Америки».
avatar
EUGENICS, вы в Америке хоть раз были, или по первому каналу ориентируетесь? )) Я, когда в 2007 году впервые побывал в Нью-Йорке, ОХРЕНЕЛ — я не увидел ни массы жирных людей, ни алкоголиков ( их вообще не встретил ), ничего из того, что твердят здесь — зато увидел ТОЛПЫ ЛЮДЕЙ, бегающих в 6 утра по набережным, увидел ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО людей, передвигающихся на велосипедах и вообще спортивных, подтянутых людей — процентов 80! У них даже места для курения на улицах специальные, и никто не ходит и не дымит налево-направо. Молчу про бомжей и бичей, коих полно хоть где в распрекрасной скрепленной рассеи…
avatar
TheOLD, ты такой же больной, рассуждающий о материальном как о признаке здорового общества.
avatar
EUGENICS, Тыкалку для начала отрасти, huеплет. Бегом в ЧС, к собратьям по скудоумию.
avatar
TheOLD, вот и подтверждение моим словам.
avatar
TheOLD, ну еще разок скатайтесь в США, а заодно и на улицу выйдите сколько  нас на велах и роликах катается.Как вы уже задрали с нафталиновыми баянами да мифами.
avatar
matroskin, я вату не деру — вы уже и так отодраны до безобразия. Ваш удел — саратов, вот и трите за то, что вам доступно.
avatar
TheOLD, коллега, вы путаете туризм с эмиграцией. Откуда в Нью-Йорке «масса жирных людей»? там квартирка в рент стоит столько, что замаешься по работам бегать. Молчу уж про бомжей и бичей. который  коих полно хоть где в распрекрасной нескрепленной омериге…

«Жить в коробке от холодильника» — для России жестокая шутка. А для нескрепленной омериги — унылая реальность.
avatar
Смешно. В стране, где гос-во регулирует мин стоимости бутылки водки говорить об очищении нации )))) Хотя да — пока этим пережиткам ВЛКСМ-КПСС не свернут головы — а именно им выгодно такое положение вещей — ведь чем тупее «нация» — тем проще этой «нацией» манипулировать — ничего не изменить... 
avatar
TheOLD, не без этого… но тут все наоборот, регулируют стоимость водки (читай- смотрят) чтоб не очень дорогая была. иначе писта всем-)
avatar
TheOLD, про регулирование стоимости  — этт вы так Скандинавию жестоко троллите? Какой вы беспощадный к врагам рейха… все только потому, что они с Россией дружат?
avatar
может просто посмотреть на чем катают люди из отдела по контролю за оборотом наркотиков… чтоб закрыть тему, как решать проблему-)
avatar
Удалить поставщиков алкоголя???? Гражданской войны захотелось?
avatar
кстати про водку и все алкачное… не зря же акцизы замутили, терь все в электронике сводится.
и главные четко видят, где и что пьют!
замечательная идея-)
avatar
))) аффтор наивный чукотский юноша))) наше государство, в лице опг которая захватила много лет назад, это самый основной дилер)))
Сейчас придет байкал и расскажет как в росии черешня цветет.
avatar
а не слушать правозащитников, которые переживают за их содержание.
надо ввести норму, что если кто-то выступает за защиту кого-либо или группы людей, то запереть его и его детей/родных с этой группой людей на пару месяцев и посмотрим, будут ли они так же хотеть защищать сирых и убогих.
avatar
А чикатила бухал?По-моему, то что Вы перечислили, эти выродки от бухла и наркотиков слабо зависят.Бухло — это прежде всего бытовуха. Наркотики в низах — воровство.А за призывы к уничтожению больных людей, вообще-то, сажать надо
avatar
вот реально, порой кажется, что либо я в другом мире живу, либо большинство и вас с какой то другой планеты.
тема наркомании в россии преувеличена, а тема всероссийской алколизации преуменьшена.

чем наркоманы отравляют вашу жизнь?)) кого вы вообще имеете ввиду говоря это позорное слово наркоманы?
сейчас наркоман, это успешный бизнесмен, наркотики стоят дорого, большинству они тупо не по карману.
далее кто употребляет наркотики? может для вас какая тайна но это все прослойки населения, таксисты, гаишники, весь шоубиз, депутаты, бизнесмены, жены бизнесменов, их дети, трейдеры)) школьные учителя, врачи.

что такое наркотики? меня дико веселит совковое поколение, которое тупо не образованно в вопросе наркотиков.

почему в одной стране я могу совершенно спокойно, легально купить в аптеке, трамадол, санекс, валиум, да блин, даже кетамин! а у нас за это я могу уехать лет на 6-8, потому, что кто то у нас решил, что это наркотики… зато бухла хоть упейся, всякого разного, стеллажи вооодки, по 2-3$ за бутылку, где в мире вы видели крепкое за 2$??)) 50-70-100$ за бутылку.
Но да, наркоманы мешают вам жить, все беды от них.
А если уж углубиться в историю, и посмотреть кто из «великих» на каких препаратах торчал, то вы будете дико удивлены, узнав, что, кто то из ваших авторитетов, был торчком))  даже одна нобелевская премия, была получена за открытие, сделанное под воздействие запрещенных препаратов.
и да, посмотрите советский гост спирта, оказывается вы сидите на тяжелых наркотиках. 
avatar
Wizzi, прикольно читать про благонравное действие валиума на нацию при разрушительном действии алкоголя — это при свежайших пулеметных очередях по толпе в стране свободного трамадола, валиума и санекса.
avatar
Wizzi, налицо шиза. Только что написано, что «наркотики по карману только биг-биззу», а строчкой ниже — про наркоманию таких «успешных» людей, как таксисты, учителя и врачи.
avatar
Nikolaevitch Evgeniy, шиза? вы о чем?
причем тут пулеметные очереди?, данные препараты продаются в аптеке далеко не только в штатах.

трамадол, валиум, ну а что в этих препаратах такого, если они применяются, не с целью уделаться? трамадол, сильное обезболивающие, сам спасался им, после аварии.
валиум и его производные, вы когда нибудь летали 14-17 часовые перелеты? 

таксисты, учителя, врачи, это целая социальная группа, которую нельзя приравнять к той группе людей, о которой говориться в посте, они никого не сделают инвалидам из-за дозы, они не понесут из дома телевизор, что бы купить дозу, вообщем надеюсь вы поняли, что я имел ввиду.
И тем не менее, они тоже торчат, они находят деньги в своём бюджете, для них это дорого, но они тратят свои кровные.
биг-бизз, тут всё просто, они могут позволить себе уделываться каждый день, когда первые, раз в неделю, месяц, год.

   
avatar
Wizzi, так трамадол и у нас в аптеках есть. по 280 руб. в чем вопрос-то?
avatar
Nikolaevitch Evgeniy, да что вы прицепились к трамадолу))
вроде как у нас он в списке а, и его оборот жестко контролируется бывшим гнк, не знаю как сейчас, но раньше его у нас было не купить, а в белоруссии и украине, он в списке наркотических веществ.
avatar
Wizzi, кстати а знаешь почему ЛСД и коноплю в США запретили???
история такая… шла война во вьетнаме… солдаты употребляли вещества… но побочка была такая что солдат переставал слушать приказы офицеров… поэтому пришлось запрещать
avatar
ves2010, история чутка не такая… она оооочень длинная, в штатах лсд давали всем, ставили эксперименты над, военными, научными сотрудниками, детьми, короче всеми.
 
avatar
Wizzi, я автоматизировал в Хантах психонаркодиспансер, тесно общался с врачами. По лсд у них, кстати, похожее мнение, что и у Вас. Похоже, что те, кто в теме, имеют общее мнение.
avatar
Сергей Грошев, ну так на то они и врачи, они изучают природу вещества, как и почему оно работает, с одними, всё просто и понятно, с другими, всё сложнее, большой полигон для изучения.
один знаковый, новозеландский практикующий психотерапевт 
говорил мне, что лсд (и прочие психоделики) срабатывают как катализатор, то есть, если человек психически болен (хотя сам об этом не догадывается) и принимает препарат, он может сойти с ума, но он так и так сойдет с ума, рано или поздно, просто лсд ускорит этот процесс, в этом и опасность.
  
avatar
точно точно... 
ПОЭТОМУ НАДО ЗАПРЕТИТЬ ШОКОЛАД!!! ОН САМОЕ ЗЛО!!!
сначала шоколадки, потом шоколадки с ромом, потом ром и шоколад, потом только ром, потом водка, потом наркотики и докатилились до душегубства!!!

а начиналось с обычной маленькой ШОКОЛАДКИ!!!
ГОРЕТЬ ВСЕМ ШОКОЛАДКАМ В АЦЦКОМ АДУ!!! ПРАВОСЛАВНЫЕ ШОКОЛАД НЕ ИДЯТ!!! за употребление шоколадок СМЕРТНАЯ КАЗНЬ!!! ЧЕРЕЗ ЧЕТВЕРТОВАНИЕ!!!
avatar

теги блога Владимир 2102

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн