Блог им. xaser

5 копеек

Немного мыслей и наблюдений...

Из наблюдений:
День был несколько суетливым (не люблю такое), пока все спали (в т.ч. и я) японцы откупили снижение валют, что привело к необходимости фиксации шорта австралийца (в итоге взял всего по $1000/контракт), жаль. Попытки ворваться покупками спугнули меня и из шорта риса, (зафиксив в среднем примерно $950 на каждом контракте) инструмент дернули палкой вверх, аккурат через минуту после моего выхода. Справедливости ради, должен заметить, что снова зашортил единичкой. Суета отскоков откатила доходность, однако оставшиеся короткие позиции в нефти от 52.50 (все еще 1 контракт, который дает пока не впечатляющие $2250, при ее то волатильности) и пиломатериалах (сегодня долился по 410.6 в начале пролива) практически компенсировали мой отвратительный выход из фьючерса ADZ7.

Мысли:
Во-первых, РТС: к сожалению, мои расчеты на рост до 120 не оправдываются на фоне новых диспозиций. Сомневаюсь даже (хотя все же возможно), что ударят в 115. Более того, если бы сейчас имел интерес к рос.рынку, я начал бы аккуратно тонко шортить индекс.
В пиломатериалах, вероятно, буду доливаться еще. В нефти, даже текущие 50.22 в CLZ7 выглядят дорого! Располагает к добору в шорт, но только после результатов проторговки. Австралиец находится в ужасной для моего входа ситуации, негативный потенциал остался, но диапазон отскока слишком широк для меня, слежу.
  • Ключевые слова:
  • CME,
  • RTS
8 комментариев
короткие позиции в нефти от 52.50 (все еще 1 контракт, который дает пока не впечатляющие $2250
Странно всё это…
avatar
пятница расставит все по местам
avatar
короткие от 52 в нефти) улыбнуло… от какого года копирайт текста?)
avatar
Водолей, wti
avatar
Водолей, 
короткие от 52 в нефти) улыбнуло… от какого года копирайт текста?)
какой-то детский сад… там ведь даже указано, что CLZ7… а долларовые суммы с остальными амерофьючами не смогли дать наводку, что не все ФОРТСуют?
avatar
Max Xaser, ))) сектантство оно такое
Добрый день! Какой Ваш взгляд на рубль /доллар?
avatar
owl-ural, в виду того, что ожидаю коррекцию в РТС и рост доллара, SI начнет рост. Этому и нефть в помощь.
avatar

теги блога Max Xaser

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн